Свадьба, венчание, брак
Заметила, что чем безразличнее отношусь к мужу-тем лучше он относитса ко мне! Но по натуре я далекуо не "стерва",
недельку продержалась, больше не могу.КАК ОСТАВАТСА БЕЗРАЗЛИЧНОЙ ВСЕ ВРЕМЯ ???
аналогично... .
тоже мариную своего вторую неделю.. тоже обычно долго не могла.... но вот что то обиделась глубже чем обычно, сама не могу отойти теперь и простить.... Вчера с цветочками пришел)) )
раз дольше не можешь и не надо... значит достаточно... .
делай как тебе психологически удобно!
Обычно так и бывает. Хоть и говорится, что доброе слово и кошке приятно, на деле получается немножко наоборот. Мало кто по-доброму понимает.
А зачем???? Игры такие ролевые что-ли? ))))))))))) Ведите себя, как есть... и все будет нормально.
У меня похожая ситуация! Просто надо поменьше их опекать, а то они нас за мам начинают принимать. А мама и секс - понятия несовместимые...
и у меня та же фигня ((
ТА ЖЕ ФИГНЯ
Тоже уже клинить начинает... вапще тяжка.. .
тут советуют - роман закрутить)
а зачем? Другое дело, что не надо замучивать мужика своей заботой и опекой
Конечно, потому что боится потерять. С ними так и надо, а то на шею совсем садятся. Но не всегда, а периодически.
Знакомо. Я ему ути-пути, дорогой, любимый, единственный. А он мне про работу, про машины.... Стоит мне затаиться и своими делами заняться-ути-пути, любимая, дорогая, единственная)) ) До смешного. Он иногда вечером ходит на деловые встречи, корпоративы, банкеты, фуршеты.... если ору, возмущаюсь, психую и рыдаю-разворачивается и все-равно уходит. А вчера планировал уйти вечером. Я морду кирпичем-иди, говорю, у меняесть планы на вечер, и днем на его звонки отвечала так прохладно.... никуда не пошел))) ) сидел дома.
Видно-Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы её-распростроняется не только на женщин но и на мужчин!
Главное тут не перегнуть палку-а то вообще обидется и уйдёт! А баловать-тоже не стоит... Золотая середина во всём!
Это у многих так!!! все равно потом изменитесь...
ну все правильно "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". только у вас наоборот
У меня тоже так бывает!!!! Начала недавно это замечать! Но долго продержаться и для меня проблема. даже неделю! Пытаюсь теперь это объяснить мужу, что нельзя так поступать и доводить до такого!
Может стоит время от времени так делать? Говорят полезно их в узде держать... Всё время невозможно, вы же всё-таки муж и жена, любите друг друга несмотря ни на что.. .
Приветики
А так всегда-если их холешь, лелеешь, целуешь-они на тебя плюют, как только отворачиваешься к ним ж... пой-все они тебя готовы на руках носить, ты для них лучшая, , самая нежная, самая самая
Я такую профилактику своему раз в месяц устраиваю, он потом как шелковый месяц ходит, как только начинает ножки свешивать-снова холодный душ.. .
действует однако
Не стоит все время, ему это надоест.
Все время не нужно-палку перегнешь. Но и не забывай: чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему.
Для чего всё это? ! просто поговорите по душам. излейте накопившиеся недопонимания. только не вы одна говорите, пусть и он скажет свои желания.
Значит боится потерять потому и лучше относится, но скоро ему это надоест и будут большие конфликты!!!!