Свадьба, венчание, брак

Гомосексуализм. Помогите найти хороший форум для гей-знакомств. Увлекся

Гомосексуализм является одним из самых пропагандируемых мифов современности. СМИ, контролируемые гомосексуальным лобби, наперебой уверяют нас в нормальности гомосексуализма, в его врожденности, едва ли не в элитарности гомосексуальной прослойки общества.

В то же время большинству людей гомосексуалисты однозначно неприятны, никто не хочет видеть гомосексуалистом своего сына или дочь лесбиянкой. А социология уверяет, что гомосексуалисты кончают с собой в 6-7 раз чаще, чем нормальные люди.

Какова же природа гомосексуализма? В чем причина того, что люди становятся гомосексуалистами? И можно ли стать нормальным человеком, если ты ощущаешь в себе гомосексуальные наклонности?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/homosexualism
Наталья Дружкова
Лучший ответ
Что говорится в Библии о гомосексуализме?
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
1 Тим. 1:9—11: «Закон установлен не для праведника, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников.. . для блудников, для мужчин, которые ложатся с мужчинами.. . и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести счастливого Бога» . (Сравни Левит 20:13.)
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)
фуууууууууууууууууу
В Иране или других арабских стран :)))
Инна Вист
Группы, сообщества в вконтакте или других соц. сетях
педераст ру.