Свадьба, венчание, брак
Как себя должна повести женщина, узнав после росписи, что ее муж был 9 раз женат???)))))))
Бингл! ( в десяточку)
Радоваться, что порядочный встретился. Потрогал женщину-женился... Большинство-то сотнями имеет и никакой ответственности по закону...)
Она должна спасти всех остальных женщин, и сделать так, что бы он не смог уже жениться 11 раз :))))
надо узнать его поближе наконец
Научиться, наконец-таки, считать до десяти...
Гордиться, значит его так любили, был всем нужен, значит хороший человек.... А вообще надо проверить все его документы, все эти 9 свидетельств о браке, их подлинность....
Убить его, потому что у кота только 9 жизней.
не знаю, о какой росписи идёт речь. думаю, что не о живописи. а если этот вопрос она не выяснила до регистрации брака, это уже ей огромный (-).
Странная женщина. Надо было узнавать об этом до. Ну, как такая женщина должна себя вести, когда уже наделала глупостей? Не делать глупостей.
Она должна гордится, что будет десятой.
а до свадьбы не судьба узнать? или ей лишь бы замуж....
юбилейная
Нормально! Я ж знала до росписи, что он 3 раза был женат, а я не одного.
все может быть. может будет когда то и одиннадцатая.... подумайте над этим
Узнать кол-во детей, рожденных от него в этих браках)))))
Поздравить мужа с юбилеем и познакомить с 5-ю своими детьми.
блин, как минимум, приколоться )))
Москвичка наверное 412 ая