Свадьба, венчание, брак
как должна поступить женщина,если узнает,что ей изменил муж????)))))
Я однажды простила и никогда об этом не пожалела . Очень дорогой для меня был человек! Это было очень трудно (мне казалось, что я не смогу больше жить ) Но когда простила, стало легче и ни разу не напомнила и не упрекнула. Прощать умеют только сильные и мудрые., конечно, если муж достоин этого прощения .( С мужем учились в школе, первая любовь, 21 год прожили вместе, две дочери) . Изменил с лучшей подугой, на тот период .Очень переживал. Бывает так что вина женщины. 11 лет как его нет )
внимательно посмотреть на себя в зеркало
Подумать над своим поведением ...
она должна будет вспомнить правило, что отпускать мужа на работу надо с полным желудком и пустыми яйцами
выпру из дома и буду жить с любовником...))))))
По сердцу
Анна Григорьева
у вас БОЛЬШОЕ сердце!!!)))))
Вот узнала.. . не знаю.. .
скажи как...
как сочтёт нужным
секс это не измена) ну переспал, ну и ладно. Просто у многих мужчин есть скрытые секс фантазии которые они по тем или иным причинам они не могут сказать своим жёнам. Скандалить бы не стала.... попыталась бы разобраться в ситуации.... и задумалась наверно...
Зависит от чувств к нему. Я, например, если любила бы человека, то мне больно было бы с ним оставаться, а если нет - пусть ходит, где хочет, это бы и мне руки развязало бы)
Если думает с ним жить, то не говорить ему, что знает об зтом. Если нет-есть повод развестись.
знаете что, все женщины разные и идеала в этом вопросе нет, кто то прощает надеясь что не повториться это, кто то и разбераться не будет почему это произошло сразу на развод подают, так что поступайте так как вам подсказывает сердце
если бы мне какая нибудь "Падруга" рассказала, что дескать мне муж изменяет. А муж сказал бы, что такого не было. Значит не было и не ипЁт. А такой доносчик-доброжелатель от меня бы все равно получил по тыкве. Даже если правда. А вот нечего в чужую семью лезть.
Если мужчина изменил и об этом не говорит даже под пытками, значит у него есть на то причины. И расставаться с женой он не хочет.
собрать его вещи и отправить той, с кем он кувыркался: -)
забью, и буду жить дальше, нет смыла искать другого верного
у хорошего мужа, жена хрен когда о чём узнает.... а у плохого.... нууу.. изменить ему.... и жить дальше, чтоб совесть не мучила...)))
Вспомнить, как она изменяла сама
Наталья Ким
а если не изменяла?
Прочитала тут что у хорошего мужа жена хрен узнает! а по мне дак скажу так у хорошей жены муж на лево ходить не будет! а если бы это произошло то отправила бы туда от куда явился и все! измену не прощаю
Наталья Ким
если хорошая жена выходила замуж за бабника, то он будет ходить на лево)
Екатерина Евсеева
когда, ни дай этого Бог, у вас произойдет тоже самое, вот тогда вы посмотрите, что терять то оказывается ох как трудно, еще труднее отпускать к другой
Прежде чем принять какое либо решение надо подумать, простить или нет, потому-что измена это- единственная причина для развода и она указывается в Библии в книге Матфея 19:9
Она не должна узнать)))