Свадьба, венчание, брак

что делать женщине с ребенком, если ей изменил муж?

простить. а потом если повторится попробовать потерпеть, пока не подрастёт ребёнок. в крайнем случае -развод.
Ирина Короткова
Лучший ответ
Зависит от характера и темперамента женщины. Сможет простить и забыть, значит само собой все и разрулится, а нет, так не стоит и ничего начинать - само всё развалится.
Ольга Olga
Бывает такое у нас, мужиков!
Но семья-то святое!! !
Если ключевое слово в вопросе "ребенок", то продолжать жить дальше.
Есть такой головной убор для мужчин. - рога... некоторым даже очень к лицу...)
пользоваться им по полной программе, пусть отрабатывает грешок
Если сами не знаете что делать, то я отвечу- снять штаны и бегать!
А вообще каждый для себя решает этот вопрос сам!
В зеркало на себя посмотреть в первую очередь
И мужу давать чаще... тогда изменять может не будет
Елена **********
А зачем чё-то с ребёнком делать?) )
Надо с мужем!

Я б нашла нового мужа, а кобеля бы послала на хер.

Ну это лично я. А кто-то прощает, в попу целует..
Ирина Гогонова
ни она первая, ни она последняя.
а что делать - это вам решать. можете остаться с мужем и ребенком, а можете потешить свою гордость и остаться с ребенком одна
Предавший раз-предаст ещё раз-это закон жизни!! Вот и делайте выводы!
Трахнуть его в попу, чтобы педиком стал.... хотя может и не стать...)))
мда... симпатично... если нет возможности уйти от мужа, терпеть до той поры, пока такая возможность не появится такая возможность.. .
ну или простить и закрыть глаза на енто дело и жить дальше с мужем...
Ничего! Он так и будет теперь изменять.
Если хочешь сохранить семью, то сделать вид, что ничего не знаешь. А если тебе не нужен муж, то устроить грандиозный скандал с привлечением всех родственников, разводом и делением имущества.
Alyssa Milano
пока - посмотреть, как будут события развиваться. .
не изменяют единицы, имхо
это личное дело женщины. и ее самоощущение сможет ли она простить, сможет ли она забыть, сможет ли она дальше с ним жить. и от мужчины, стремится ли он вернуть жену и какие шаги предпринимает для этого
Не думаю, что в Рузаевке можно мужиков менять как перчатки... .
Проблематично это! Очень!
Выжди время. Оно покажет. Все равно деваться пока некуда.
Будет совсем плохо и невыносимо, то в трусах сбежишь, не задавая вопросов "что же делать"!
взвесить все за и против... .
если муж хороший отец, добытчик, хозяин, можно закрыть глаза и жить с мужем и детьми.. .
тем более, что мужики часто не вкладывают особого смысла в интрижки и уже спустя не много времени, даже не вспоминают ту самую б.... которая, оказала ему эту услугу... .
а б.... пусть злится, что у вас все хорошо... .
а можно выкинуть козла на хер и в гордом одиночестве растить ребенка одной, быть и мамой и папой, а самое поганое, опять ходить на свидания, после работы, когда хочется влезть в халат и тапочки и посмотреть телевизор... .
(..*** ***..)
ответить ему тем же и не заморачиваться по пустякам.
Не отчаиваться и не забывать о ребенке, а уделить всё свое внимание ребенку
взять ножницы и ночью ему чик-чик и отрезать хозяйство, чтоб неповадно было-только так)))))
изменить ему тоже, развестись или простить - это всё зависит от обстоятельств и от того зависите вы от него или нет!