Свадьба, венчание, брак

Вот вы замуж выходили в какой обуви? На высоченных каблуках? А "сменку" в ресторан брали с собой?)))Ноги же не казенные

Sasha Normaev
Я последние 20 лет обуви без каблуков не ношу. Вообще! Даже тапочки на танкетке 5 см. Так что во времена, когда я была моложе и энергичней, для меня не было никакой проблемы прыгать на каблуках весь вечер))))
Надежда Караповская
Лучший ответ
в удобных туфлях . сменку не брала в ресторан. даже в голову не пришло :)))
Ага, на высоченных. Нет, не брала сменку ,по молодости это не мешало (да и неудобно без каблуков, когда платье до пола). А второй раз как-то все попроще, сантиметров 7, да и свадьба поскромнее))))
Юлия Асаулюк
я наоборот искала туфли с малюсеньким каблучком, а в свадебных салонах только высоченные были, купила в обувном магазине бежевые, под платьем все равно не видно было.
на каблуке брала, просто привыкла ходить только на коблах, так что не устала совсем.
Marjon Sadullayeva
Зачем в длинном платье высоченные каблуки? У меня были белые босоножки на небольшом удобном каблучке - сантимера 4. Целый день в них ходила и даже не устала.
Ульяна *****
Туфли на каблуке от Hogl. И красота и комфорт. Дорого правда.
Я выходила на каблуках) не на высоченных - просто на высоких. с тем чтобы весь день выдержать. Н о всё равно тяжело далось - целый день в новых туфлях - это испытание. Сестра не заморачивалась, взяла с собой в ресторан в день своей свадьбы удобные "тапочки"...)))
Как вспомню как мне больно было... Вроде хорошие туфли но когда в них, неразношенных, целый день мотаешься то к вечеру чувствовала себя ужасно, зато когда вечером сняла это был рай) ) Больше я их никогда не надевала))
Alyona*** *****
не брала
абсолютно нормально себя чувствовала
оба раза были высоченные шпильки
12 см каблук. Брала не только *сменку*( абсолютно открытые босоножки на среднем каблучке) , но и платье сменила на белый костюм после 22 часов.
у меня был каблук среднего размера, так как после загса предстоял перелет в другую страну на отдых.. . в ресторан в них там и ходила: -)
Вот-вот, на высоченных... когда выдался час свободный, перед рестораном заехали домой, имела ошибку снять туфли, какого мне труда стоило их потом надеть! ! )
Пока сидела за столом, туфли снимала, там не видно. Нокупала на не очень высоком каблуке, но к ночи готова была ходить босиком.
мы расписались съездили и домой вернулись . платьишко было нарядное черно синее и туфли на небольшом каблуке, согласно тогдашней моде )
Olya Knyazeva
На низеньком каблучке.
Незадолго до свадьбы вывихнула ногу, обувь на каблуке просто не могла носить, не могла даже обуть. А на низеньком (см 4 всего... ) чувствовала себя очень даже хорошо:) ) И ноги к концу вечера не болели:))
шпилька была сантиметров 10-11 наверное. весь день в них пробегала, сменку не брала и ноги не болели.
Алиса Мундт
на высоченных.. . тогда думала, что пусть лучше ноги отпадут, но зато на каблуках....
Дочь брала сменку, на танкетке и в ресторане в ней отплясывала
У меня были закрытые туфли на невысоком каблуке. Весь день в них проходила и все было ок. Ноги не натерла и никаких неудобств туфли мне не доставили
Я выбирала обувь качественную. Пусть и переплатила в 2 раза. Каблук был 6 см. Та модель, что мне понравилась была одна - на размер меньше. Я за месяц по квартиры ее растаскала. Скакала в этих же туфлях. Сейчас в них не могу залезть. Зато за столько раз хотьбы - и по другим свадьбам, да и так - даже набойки не стерлись.
я сменку не брала, поленилась как то, босиком бегала))))) ) а выходила на высоком каблуке.
Выходила на высоченных каблуках, в ресторане уже скакала в кедах, они у меня нарядные, со стразами: -):-):-)
щас модно в кедах это делать))
Прыгала в ресторане босая.. Под платьем всё равно обуви не видно было.
Bika Bika
зачем высоченные каблуки на свадьбу? Ноги же отвалятся)) ) Купите сразу на невысоком, разносите их заранее, и весь день будете в порядке)
Выходила в туфлях на 15 сантиметровых каблуках. Сменку, балда, не взяла, ноги отвалились, к концу свадьбы отплясывала босиком)))
я только в ЗАГС в туфлях сходила, потом сразу же в балетки залезла. удобно и не мешает ничего наслаждаться таким днем. на фото все равно не видно шпилек, зачем мучаться?
У меня был высоченный каблук, туфли дорогущие, но как в тапочках, у меня такой удобной обуви никогда не было, только на свадьбе. Жалко, что только на один день.
Aiman Isabaeva &%#
ну см 15 точно было, за неделю до свадьбы училась на них ходить, т. к. до этого вообще на высоких не ходила. справилась, и даже танцевать сумела под " Кармен" - 1993 г. а в этом году уже справили Фарфоровую свадьбу !!!