При этом он не против встреч иногда, но меня такие отношения не устраивают.
Он избегает разговоров о будущем и об отношениях.
Свадьба, венчание, брак
Не могу смириться с тем, что мой парень передумал на мне жениться. Как успокоиться и перестать навязываться?
Как-будто других дел нет, как только замуж стремиться. Станьте самодостаточной, тогда сами будете выбирать, а не унижаться.
Да после такого вообще гнать его в шею и найти себе нового!
Ты тряпка!)
а это решение он сам принял или ты заставила? насильно мил не будешь.
Так и радуйся, что сейчас все произошло, а не после свадьбы и не после рождения ребенка. Разрывай отношение сразу и навсегда. Еще радоваться будешь, что так случилось... жизнь покажет
Спроси его, в чём причина. Возможно, его откровенный ответ, многое тебе прояснит.
А вообще, тот кто действительно любит, любит человека со всеми его недостатками.
Может это и к лучшему ...

Была такая песенка, в 60-ые годы, я ее не помню всю, но несколько строк часто напеваю сама себе, по разным поводам:
"...в жизни всему уделяется место
и рядом с добром уживается зло
если уходит к другому невеста
То неизвестно - кому повезло.... "
"...в жизни всему уделяется место
и рядом с добром уживается зло
если уходит к другому невеста
То неизвестно - кому повезло.... "
Запретить себе с ним встречаться. И не встречаться. Попереживаете, конечно. Но вы увеличиваете этим свои шансы в будущем. Просто признайте, что была сделана ошибка. Ему удобно, а ваше право не соглашаться, чтобы вас использовали.
Смирись и забудь его, потратишь только нервы и время впустую
Познакомься с другим и делай вид, что ты счастлива до небес, пусть по бесится. . Глядишь, прибежит..
Научись ценить себя девочка) ) и будешь ещё самой счастливой! А он локти захочет кусать да не достанет.. . Это я тебе гарантирую))))
может это не Ваша судьба?
Просто найди другого., зачем мучится. если рвать то сразу.