Свадьба, венчание, брак
Почему все еще не могу смириться?
Что я замужем, что мне всю жизнь жить именно с этим человеком, рожать от него детей, терпеть его родню....
Почитала ваши комментарии - у меня что-то подобное было. И мне тоже 30. И без детей. А смириться вы не можете потому что не любите его. Вам 30 - это значит все подруги замужем, а я всё одинокая, это опять искать кого-то надо, а мужиков мало нормальных и т. п Точной проблемы вы не описали, поэтому скажу за себя - я вышла, потому что нужно было. Честно. Он меня во всём устраивал. но всё же у меня были чувства - не знаю л. бовь ли это, но очень похоже. Где-то я слышала что выходить нужно за того, от кого хочешь детей. Я хочу от него детей. А вы? Разберитесь в себе и если поймёте что не можете дать человеку любовь, заботу, и всё что дарит любящий человек - отпустите и всё.
Лариса Герасимова
Все в точности так, как вы описали, только чувства похожего на любовь нет. Правильно ли это?
Зачем замуж выходила, непонятно.
Лариса Герасимова
мне тоже не понятно.
Его можно поменять в любое время.
Лариса Герасимова
и кому я буду нужна кошелка 30-ти летняя...?
может ошибочка вышла.. . так исправляй пока далеко не зашло
Потому что хотела не жить всю жизнь с человеком, а одеть белое платье, побыть королевой на своем балу, выпендриться перед подружками, насладиться предсвадебными хлопотами... ) Вот это все закончилось. . теперь быт, скука. . однообразие. . А если еще появятся сопли, слюни, пеленки, распашонки, тогда вы вобще с ума сойдете... ) Поэтому, советую с детьми повременить, к новоиспеченному супругу присмотреться: а может не так все и плохо? Поживите, дальше видно будет. Развестись - никогда не поздно)
Лариса Герасимова
да вы знаете, никакого удовольствия эти хлопоты не доставили, да и женишок подкачал, напился как свин дикий, особо невестой себя не ощутила, даже расплакалась, а он и не извинился потом, мама его поругала, угрюмо молчал. сказал, что ни чего страшного в этом не было, и что я дура, что обижаюсь.
С детьми еще чуток повремените. Может, вы просто слишком много ждали от регистрации, думали, что что-то изменится? Измениться все может только в худшую сторону. Но вы не переживайте так, расслабьтесь, поживите годик, а там видно будет. У многих предсвадебный мандраж, а у вас похоже послесвадебная депрессия...
А кто вас заставляет-то? Если все так запущено, то разводитесь и ищите того, с кем захочется и жизнь до конца прожить и детей родить!
Екатерина Чепикова
Вот именно!
Господи, займитесь чем-нибудь. замуж зачем выходили? Хотя бы ситуацию разъяснили, почему-то непонятно
А родню зачем терпеть? Родню можно и послать!
Да и с мужичком своим смирться не надо - всегда можно будет развестись. :)
Возраст