Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женатым/замужним. А где вы прописаны?
Например вместе с мужем/женой в какой квартире? очень интересно у кого как
Нет каждый в своей !!!
Своя квартира. и прописаны.
я в своей квартире, а муж в своей.. а живём в квартире мужа.
Мы с дочерью в моей квартире, муж в своей.
Живем вместе в моей.
Я с детьми у себя, а муж у себя.=)
Я прописана у себя в квартире вместе с дочкой, а муж - у себя
У нас только одно жилье.... на всю семью.... вот там мы все и прописаны....))))) Хотя дочки и разлетелись...))))
В разных квартирах, потому что их две))
он с сыном у своих родителей, я с дочкой у мамы.
У себя в квартире и прописаны.
Дома
каждый прописан в своей квартире
живем в моей
Прописана у родителей, живу у мужа и свекрови
Все в моей....
я в своей квартире, муж - в своей
Все прописаны в моей квартире.
Каждый из нас прописан у себя.
В нашей квартире
В нашей общей квартире. И дети с нами.
купили квартиру и дружно туда все прописались.
в разных
Все прописаны в МОЕЙ))
Я в своей, муж в своей, дочь у мужа. А живем вообще на даче. на его.
У меня бывший муж был зарегистрирован (постоянно) в квартире моей мамы (в которой мы с ним жили).
Выписать его было целой морокой! Только через суд. Хорошо, у меня замечательный адвокат :)
Куралай Казбекова
А почему морока? ведь он же всего лишь прописан, на квартиру он не претендует. и собственник может его спокойно выселить
у всех своя прописка
Я в своей квартире с детьми, муж у бывшей тещи.
я в своем доме, а муж у мамы.
У мужа.
я у себя, муж у меня)))