Свадьба, венчание, брак
Вопрос для женатых/замужних
А что же это за погружение? Как говорится, нельзя в одну реку....
Мы в браке не "вроде как счастливы, а именно счастливы. В настоящем.
А "погрузиться в прошлое" это как?
"и вроде как счастливы"
это можно проверить.
если бы была возможность изменить прошлое и прожить по-другому,
вы бы с этим человеком опять начали жить?
это можно проверить.
мне не интересно прошлое, я живу настоящим, даже не будущим, и поэтому я всегда чувствую себя счастливым, а те, кто часто думают о прошлом и будущем, всегда страдают
Если и ,,грузить" себя прошлым, то вспоминая только самое доброе, кое люди очень хорошо научились забывать... но прекрасно помнят некое ,,зло"..)и ещё...неважно кЕм ты был, главное кто ты сейчАс..)
В какое прошлое? И для чего?
Мне некуда погружаться, хоть и не счастлива.
Позволяю иногда погрузить голову про прошлое минут 5, не больше. Пустота это.
Прошлое до брака? Там ничего нет. Все самое интересное со мной случилось после того как я повстречала своего теперь уже мужа.... только если поржать.... что мы и делаем с подругами иногда...
Конечно. Чтобы лишний раз убедиться, что настоящее много лучше
меня брак избавил от зависимости к смертельному экстриму (если кто смотрел "Повелитель бури", то это про меня) Родилась дочь и я уволился. не дожидаясь. когда мне наконец голову оторвет. прошлое вспоминаю и понимаю. какой я везунчик. неохота вспоминать
А при чем здесь брак?
Человек или живет прошлым или нет.