Свадьба, венчание, брак
Папа моей девушки давит иногда на нее по поводу так как я нерусский но хотя с ним лично я знакомился что делать ребят?
ну а девушки такой человек она начинает грузится если на нее давят
1.Познакомь её со своими родителями.
2.Загс, свадьба.
3.Не смей её обижать.
Папа увидит что ты серьезный и растает, удачи!
2.Загс, свадьба.
3.Не смей её обижать.
ищи из своих. всё равно добра не будет. у меня таких знакомых полно, все в разводе, многие с детьми остались. вам друг друга не понять
Пока дело далеко не дошло надо забыть, если отец против... счастья ВАМ не будет...или доказывать что ВЫ достойный его дочери...
Знаю много разнонациональных и даже разнорелигиозных счастливых семей. Твоей девушке я бы категорически не советовала жить с тобой половой жизнью до свадьбы, во избежание частого "пользования" русских дурочек до жен из себеподобных. Кстати а своим родителям ты уже её представил как свою потенциальную жену? Они как реагируют?
ты ведь на ней не женишься, так что её папа прав
Русские мужики обычно безвольные и папа твоей девушки скорее всего в семье на правах тупого идиота, чье мнение никогда не учитывается. Так что не парься.
Перетерпите, девушка пока молода, она зависима от родителей. Полно таких браков среди знакомых. Живут так-же как и все семьи, и никто даже внимание не обращает.
искать не русскую. папа прав.
Я бы с тобой не встречалась, т. к. ты точно не женишься. Правильно поступает отец, а девушка слишком беспечна.
ничего не делать, девушке твоей решать))