Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы верите, что там где изменяют ещё есть семья, а не случайные двое, живущие на одной жилплощади?

нет, как только появляются любовники (цы) семьи уже нет...
Ильвира Шайдулина
Лучший ответ
семья. Хромая убогая одноногая---но семья. А что--семьи бывают разные)
Особенно если не отталкиваться от высоких идеалов, а ближе к земле рассуждать---главное что все сытые и никто не помер)
Там уже семьи нет
:.
:....inna . ...:
Нет не верю.
Алла Сeмёнова
Верю,и чё ? Измены бывают по разным причинам....А муж,или жена бывает самым родным человеком,несмотря на измены.
Глядя на семью подруги вижу, что у них есть семья, дети хорошие, быт налажен, друг к другу с любовью и уважением, много общих планов...
хотя и измены у них случаются по причине импотенции мужа, ну не может муж заниматься сексом...)
да ладно вам
совместное проживание и ведение общего хозяйства и есть семья, всё остальное пустое словоблудие
Сложно сказать, на самом деле.. .
Если люди венчались, то они, в любом случае, семья. Если же просто штамп в паспорте или, тем более, тупо сожительствуют, то...
Ирина Гуменюк Венчание, к сожалению, тоже не гарантирует измен...
я это точно знаю . он изменяет .. она верит , что он бросил любовницу и теперь верный муж .. оба сохраняют семью .. были бы случайные двое - не переживали бы и не тратили нервы друг на друга .
знаете глядя на семью моей подруги....я понимаю что у нее семья отличная!!!
совет да любовь....не ругаются, оскорбления да никогда!!
муж кормлен, она не работает
не знай идилия
Я верю.
я не верю. нет доверия - нет семьи. и не вижу смысла пытаться сохранить то чего уже нет !
Юлия Чулипа