Свадьба, венчание, брак
Что делать когда мама изменяет?(как сохронить семью )
Глупенькая ты, не понимаешь ещё ничего. Вырастешь, и поймешь маму. Мне кажется, мама бы от хорошей жизни с твоим папой не стала ему изменять. Значит, её что-то в нем не устраивает. Мама взрослый человек, и знает что делает. А ты лучше не лезь в отношения взрослых, они сами разберутся!
Не лезть не в свое дело.
Особенно хороши советы в духе "расскажи папе". Лучшего способа спровоцировать развод нет.
Как сохранить семью пусть решают взрослые т. е. родители.. . Если мама изменяет значит есть на то причины, которых ты знать не можешь. . Попробуй поговорить с мамой, только аккуратно..
Не лезть в отношения взрослых!!!
Поговори с мамой. Обьясни, что этого не надо делать. Может поймет.
Не вмешиваться и не в коем случае не рассказывать папе. Взрослые сами разберуться.
Лично вам ничего. Мама сама разберётся. Вы, Ксюша, семью можете " не сохронить", а захоранить. Вы меня поняли? Вот и хорошо.
не чего не делать. это не твоя жизнь. это её жизнь. тебя просто обида настигла, чувство собственности. но поверь: женщины от хорошего не уходят. значит прошли чувства. мама все равно твоя, на всегда. люби её такой какая она есть. она сама свои проблемы решит. мудрости и сдержанности в решениях тебе,
Отцу говорить ничего не надо, но начните больше проводить времени с отцом, слушать только его советы и просить о чем либо его. Если мама спросит почему ты больше к отцу - скажи, что перестала её уважать.
нивкоем случае не говори отцу...
Скажи папе
Ты можешь только поговорить с мамой ( Можно и с папой) ,поделится своими переживаниями. Решать в итоге все равно родители будут.
убить любовника
поговорить с ней об этом всё обсудить ей станет самой неприятно и у неё самой появится отвращение к себе главное не бойся говори увереней