Свадьба, венчание, брак

Что делать мне если мама изменяет втайне папе , а он вроде об этом не знает.Помогите!

Попробуй поговорить с мамой на эту тему, но папе пока ничего не говори.
Начни с простого вопроса "Мама, а ты любишь папу? ", а потом уже переходи к делу...
Лина Даваакай
Лучший ответ
Смотри это наследственность, а то и ты тоже б.. ВАТЬ БУДЕШЬ.
А ничего не делать -помалкивать в тряпочку, они -взрослые и сами разберутся!
подумать о том, что мама имеет право на свою жизнь и что быть может они не в разводе с папой именно из-за тебя.
не влезать
Надо серьезно поговорить с мамой и сказать ей, что если она не перестанет - Вы все расскажете отцу. Но вообще мне кажется, что ты все это придумала - вряд ли женщина с тремя детьми изменит мужу.
Сбегай, настучи - и папа с мамой или разведутся или убьют друг друга, а ты будешь виновата.
Ни когда не надо влазить в отношения других людей. Уж не знаю какого Вы возраста, но к 16 годам поймете, что каждый человек делает свою жизнь сам, и невыносимо мерзко, когда кто-то в нее пытается влезть. Представьте что будет, если Вы не правильно что-то поняли?
представьте на минуточку, что вы ошибаетесь. .
нельзя такие вещи решать, по одним только косвенным доказательствам. .
и вообще, нельзя осуждать личную жизнь, отношения родителей. . сами разберутся!
в конце-концов, поговорите с мамой, объясните ей свои подозрения и чувства.
Helen D.
а ты куда лезешь, не твое это дело. Не тебе её судить, твое дело маленькое. Вырасти, выйди замуж, а потом уж рассуждай, сама небось будешь разгуливать направо и налево.
а ты откуда знаешь это? поговори с мамой.
пусть все остается как есть, потом всё всплывет
Тебе сейчас тяжело. Я знаю, каково это, когда между родителями не всё ладно. Мои развелись, когда мне было 10 лет. Тяжело разводились, со скандалами. Правда там обратная ситуация была, отец ушёл к другой женщине, а до того встречался с ней несколько лет в тайне от мамы. Сейчас моей старшей дочке 10 лет, я сама мама 4 детишек. У меня с отцом и его семьёй сложились прекрасные отношения. И вот, что я тебе скажу. В жизни не всегда всё бывает, как мы хотим. И близкие люди очень часто оказываются совсем не такими, какими мы хотели бы их видеть. Тебе сейчас кажется. что твой мир рушится, но это не так. Просто ты взрослеешь. Ты пойми одну такую вещь, твои мама и папа дали тебе жизнь, но ты-не они. Ты другой человек. Помимо того, что они твои родители, они ещё просто люди. Они могут ошибаться, могут поступать необдуманно. Если ты не дашь им сейчас возможности самим разобраться со своими проблемами, всё может закончиться очень плачевно. Если совсем уж не можешь молчать, попробуй поговорить с кем-то из близких родственников (взрослых) или может у мамы есть подруга, поговори с ней. В конце концов, с самой мамой. Но не в коем случае не с папой. Прояви уважение к чувствам своих родителей. А главное, постарайся простить.
лучше не лезь. тебе сейчас плохо, а когда всё всплывёт по твоей вине, ещё хуже будет, пожалеешь потом. а как подрастёшь всё поймёшь что к чему. может твой папа не такой и дурак, и обо всём догадывается, может у него тоже на стороне кто-то есть. я помню себя в в 11 лет, тоже за всё переживала, а потом прошло.
лучше горькая правда, чем сладкая ложь. но бывает и ложь во спасение.
Irina Malahov
Ничего не делать, мама взрослая и сама все знает. Все будет хорошо, если вы не будете влазить.
Ребенок не лезь. Не твоего носика это дело. Займись своими делами. А лучше маме помоги, а если уж совсем не можешь, поговори с мамой, она тебе все объяснит. Может это и не измена, в твоем понимании это так, а у мамы просто общение. А наделаешь дел не разгребешься потом.
Назира К.
не лезь в это! отец сам поймет что растут рога!
готовся к разводу. Но любые твои действия могут его ускорить.
Ajar ****
Сказать маме, что она поступает неправильно. что скоро расскажешь папе. если она не прекратит
поговори с мамой, покажи ей, что ты обо всем знаешь.. . но папе ни-ни