Свадьба, венчание, брак

Моя мам изменяет моему отцу. помогите, что делать?

Не думай об этом вообще.
Ты ещё не очень способен многое понять. Пока ты можешь только разозлиться и накопить в душе камней. . но эти камни.. . их время обратит в воду.. . а может и в цветы.. .
не говори отцу.. .
не надо.. .
не злись и не переживай.. .
просто подумай об этом через 10 лет.. . и.. . всё увидишь несколько иначе...
L P
Лучший ответ
Обязательно тебе нужно поговорить с мамой. Скажи, что не можешь в этой лжи жить. Пусть задумается, что она творит.
Baby_Ка4 _
Не повторяй "подвиг" Павлика Морозова.
Это уже не семья, мама налево -,папа на право. Скажи отцу пусть поставит точку .
**aselek** ***
Твоя мама видимо атеистка и завела себе второго мужа!
У Аллы Борисовны тоже двое мужей и Киркоров и Галкин!
а делать что нечего, только глупости на уме?
Оксана Бусова
И я считаю, что мама должна знать как больно тебе. Что для тебя рушится мир вокруг.
Диана Пьянова
Нет не молчать!!!! Поговорите с мамой.
а вы не лезьте во взрослые дела, а спрячьте свой любопытный детский нос подальше.
Ничего не делай. Это дела проблемы твоих родителей, а не твои.
главное не вмешиваться
а ты тут при чём? люди не боги. они не идеальны. а поменять жизнь кардинально, чтобы быть честными, часто нет возможности. нас закручивает жизнь, затягивает, отрезает нити свободы. тебе хорошо. хочешь дружишь с одним человеком, хочешь - не дружишь с ним. у взрослых иначе, если есть семья. они уже не вправе выбирать с кем общаться. ты уже взрослый. у тебя своя жизнь. просто если тебе неприятны некоторые моменты, когда ты себя неудобно чувствуешь, прямо скажи это родителю. в себе это не держи, потому что выплеснется в самый неподходящий момент.
Жанна Терехова
если не можете молчать и вас это сильно беспокоит, поговорите с МАМОЙ и только с мамой, ни в коем случае не говорите папе, просто если они разойдутся из-за этой новости от вас, вы можете остаться виноватым.. . а это очень тяжело, так бывает.. . или молчите, или поговорите с мамой!! ! удачи вам)
Мария *******
Думаю, что тебя это не касается!!!
Постарайся забыть, а то семья может распасться. Если у твой мамы хватает ума скрывать измены от папы, может это всё просто увлечение? Скоро ей надоест и все вернется на круги своя.
Тебе лучше молчать и не лезть, сами разберутся .
A:
Auka :)
родители разберутся сами, не влезайте а то может быть хуже.
маме скажи что ты в курсах, пусть задумается. а отцу помалкивай. железно. усек?
Ксю Ксю
не стать стукачем
Ни в коем случае не ввязывайтесь в эту ситуацию. Люди сами смогут разобраться в своих отношениях. А если кто-то пытается вмешаться (даже с самыми благими намерениями) , то этот кто-то очень сильно может пострадать.
Dasha Love
Ты лучше подумай о том что будет если проговоришься! Семью свою разрушишь твои родители и сами в этом разберутся! Все будет хорошо люди часто совершают ошибки но всегда приходит время когда приходиться их исправлять))))))