Свадьба, венчание, брак

Моя мать спокойно рассказывает мне как изменяла моему отцу и делала аборты,неужели только я считаю это чудовищным(((

Это тяжело принять. Но знаете, тут главное свою жизнь построить правильно. Жизнь Вас проверяет на прочность, дает через такие тяжелые уроки понять, что ценно, а что ерунда. Знаете, как психологи говорят? Человек или повторяет судьбу родителей или идет от противного. Второе трудно, но ценнее.
Улжан Койшыманова
Лучший ответ
Ам ты еще ничего не считаешь, ты еще не жила. Мало кто там каков в теории, жизнь - это практика, причем длительная...
Оля Симак
все в жизни бывает - не осуждайте ее
Гулім _
простите дуру.
юродивым многое прощается.
Anna Sulekina
Мама к сожалению больной человек, крепись какая ни есть а мать
Скажите маме, что Вам неприятна эта тема.
ответьте ей на это пожалуйста, что вам стыдно, что имеет такую блядь, это позор семьи, обычно такие вещи делают втихаря, а не вслух...
так радуйтесь, что Ваша Мать Вам дала урок!!!!
Ольга Данилова
Это Ваша мать. Язык Вам бы вовремя прикусить, ИМХО, здесь Вы балабол, а не она.

Она с Вами делится, возможно, пытается предостеречь. А Вы ее тайны тут полощите. У меня для Вас хороших слов нет вообще, на языке одни маты.

Вы думаете, женщины радостно бегают на аборт? Или это безумно приятная процедура? Значит, были причины. И были причины изменять. Виноваты в ссорах и изменах оба.

Не Вам судить и лезть в жизнь Ваших родителей. И уж тем более не ответчикам - чистоплюйчикам, которые здесь выступили. У всех свои скелеты в шкафу. Мне жаль Вашу маму-не повезло ей с ребенком. Где Ваша совесть?
M M Davlyatov
это недопустимо. О каком уважении она может думать впоследствии. Вам надо поставить ее на место.
ЖЕЕЕСТЬ )))

жесткая у вас мама )))
радуйтесь, что вы не один (а) из...
я так понимаю, что чудовищно именно то, что она вам это рассказывает?? ? так вы задумайтесь.. . может на это есть причины.. . может на своем примере (она же не сам трах вам описывает, а видимо рассказывает истории отношений и их последствия) пытается предостеречь вас от подобных ошибок ...
не суди, да не судимым будешь
Это пошло и дико. А аборт - детоубийство (смертный грех - на 25 лет человека отстраняют от причастия) . Думаю, что это только начало с её здоровьем (психикой) это ужасно (((((((((
Meerim Jumabek Kyzy
это и правда не правильно! это ее жизнь, а говорить вам это не стоит!
еслиб мне такое мать сказала, меня бы стошнило (
Evelina Nemova
если она вам это рассказывает - значит тронулась, может слегка, а может и сильно.

в любом случае, что-то должно произойти в жизни, что заставит язык говорить подобного рода вещи. думаю, если она абортЫ делала, то у нее точно крыша поехала, такие вещи просто так не проходят.. что-то случилось у нее, может пьяная. может она вообще очень экстравагантная и склонная к подобным выходкам.

будь я на вашем месте, не стала бы слушать, оно вам надо? а мать свою к психиатору сводите, думаю он найдет отклонения.
Оля Воронова
Значит она считает тебя другом, раз делится такими вещами и может быть цель ее рассказов в том, чтобы этого не случилось с тобой! А аборты во времена наших мам было единственным средством регуляции рождаемости. Осуждать всегда легко, намного сложнее понять.. . Я не приветствую аборты и тоже считаю, что это страшно, но не думаю, что женщины решившиеся на него делают это с праздной целью и потом, аборт- это вина двоих- как мужчины, так и женщины!!!! Даже больше мужчины!!!! Так что посмотри на вещи взрослыми глазами, а не глазами незрелого максималиста и не осуждай маму и тем более не позволяй КАКИМ-ТО оскорблять ее. Ты здесь только благодаря ей!!!!
Oksana S
согласна с ответом выше *___*
А лично я не считаю это ужасным.. А как вы относитесь к тому, что наши папы бросают нас.. . изменяют нашим мамам направо и налево... заводят внебрачных детей... меняют женщин, проживших с ними всю жизнь, на старости лет на молоденьких...? Вы не считаете, что ЭТО чудовищно? Не судите, да не судимы будете. Наверняка она не от хорошей жизни по чужим мужикам бегала... А сколько мужиков от своих детей и беременных подруг отказывается-уж лучше аборт? А тот факт, что она вам это рассказывает-высшая степень доверия и желание получить хоть немного сочувствия или понимания от вас... сына или дочки
Полнейшая дикость. В здравом уме и на трезвую голову, такое сказать невозможно.