Свадьба, венчание, брак

муж обзывает свекровь гнобит

муж в конец оборзел после свадьбы еще хуже. . вообще может в любой момент обозвать дурой ебанутой и вчера шапку якобы я у него уронила так он меня обозвал разно разно если только проститукой не обозвал
мамаша его конролирует меня уйти ребенок 1.7 на руках ...ипотека общая я туда свои еще вложила накопленные до свадьбы 700 тыс  чт о теперь с квартирой и деньгами вложенными мной
Бросай ты это дело -- ну пока есть время как то по другому пожить -- жизнь то одна --ради чего (кого ) ей так разбрасываться ???
Елена Мурга (Диденко)
Лучший ответ
Танюша Григорьева во всем жалко ребенка что будет расти в неполноценной семьи
повыходят дурынды за идиотов по залёту,потом в ответах слёзы льют.
Танюша Григорьева не по залету....
Вика Смахтина Какая разница по залету или нет,ни у кого нет права обзывать человека и унижать"!!!!
ну выходили замуж- по своей инициативе?
где-то прочитала: видели глазки что брали- теперь ешьте- хоть повылазьте... ну видели же и раньше неуважение к себе.... не может человек в одночасье измениться... а свекровь любить вас не обязана... а уходят и с тремя детьми- при условии что ЖИТЬ хотят... а вы отговорки ищете... а деньги с них по суду стребовать можно...
Н)
Никуля ))))
Кто не верен в малом.
Тот неверен и в большом.

Ждите сюрпризов со стороны Мужа (Предательство) .

Удачи и мира.
а раньше-то по-другому было? нет - то-то и оно
Еске Алена
в лобешник мужу, свекровь на йух, и вообще чуть что - кричи, обижайся, плась и уходи "в ночь", а сама "в ночи" беги к участковому и катай на них заяву, якобы притесняют, выгоняют и т. п.
Zhanna Zhukova
мы услышали мнение только одной стороны. хотелось бы узнать, что говорит муж..
так вам дурам и надо, огребайте
Чуева Юлия
Танюша Григорьева да дуры что надеемся что вы идоты изменитесь а вы меняетесь только в худшую сторону
Вика Смахтина Мой вообще меня никогда не обзывал,а сейчас как с цепи сорвался,
не жалейте денег - жалейте себя. Лучше уйти, чем не уйти. Раз с такими зверьми вас судьба связала.
Почему мой ответ удалили,? мой тоже меня оскарблять начал, я ушла к маме, пока не звонит, сказал, что не любит, и ребенка тоже! я не знаю, как можно простить такие слова!!
У меня до свадьбы так всё супер было, что свекровь чуть-ли не в дёсна меня целовала, а младшую сноху поносом поливала (правда было за что) ! А когда младший сынок моей свекрови с этой младшей снохой пришли к нам в 3-х комнатную квартиру жить, и эта младшая сноха мне волосы выдрала за то, что я ей сказала, что нужно иногда тряпку в руки брать, а младший братик моего муженька меня оскорбил, то мгновенно у свекрухи я стала сразу плохой. И мне она кричала "разводись" и пожелала, чтобы у меня никогда детей не было! А мой муженёк даже слова не проронил в мою защиту! Так вот, поплакала горючими слезами, собрала вещи и уехала в другой город к маме, до сих пор плачу совместный кредит и радуюсь жизнью что в таком дурдоме не живу, хотя на нервной почве всё же ребенка потеряла и фиброму заработала. И все это после 4-х месяцев законного брака! Девочки бегите, пока не поздно, пока сами в дурку не загремели, дети в таких семьях с нарушенной психикой вырастают. Сама без отца выросла, и сестра у меня с отцом только до 9-ти лет росла и ничего, выросли, получили образование, а эти козлы ни одной нашей слезы не достойны!