Свадьба, венчание, брак
Подругу муж обзывает когда сердится бля.. такая и другими подобными словами. Говорит что обзывает не её, а ситуацию.
Здорово! Ну пусть она скажет, что это ей не нравится. А если он не поймет - так же поступит. Скажет, например - Хрен ты собачий. Возможно он задумается после этого. А вообще как я понимаю, у нас "б***" давно уже не ругательство, а слово для связки в предложении.
И что? Я со своей так общаюсь.
Б.. ть такая, жопа, чудовище. Просто у нас нормальное ч/ю и ясно, что любя.
Ну палку тоже нельзя перегибать.
весьма странная семья по моим понятиям, ну если для них ЭТО считается нормой то в чем вопрос, есть супруги которые скандалят, лупят друг-друга, в порыве гнева могут ТАКОГО наговорить, а потом идут вдвоем и считают что у них нормальная семья, а есть супружеские пары когда грубое слово и повышенные интонации в доме -запрет, и это тоже семья и тоже нормальная, вывод- у каждого своя мораль и этическая норма.... но я бы не хотела что бы мои дети общались с детками из такой нормальной семьи
Неизвестно Неизвестно
Я знаю семью, где так азартно и виртуозно лаются, что можно подумать - к разводу дело идет! Правда, они личных оскорблений не применяют, так, по мелочи - старый аферист, чертова стерва, сукин кот. Но все равно выглядит...мдаа. А на самом деле они друг за друга глотку перегрызут, и малец такой же зубастый. Вот и пойми людей. Не зря говорят - в каждой избушке свои погремушки.
да на здоровье....
ну если её устраивает такое общение, Вы то куда лезете со своим "я" ?
пусть она ему тож ответит ху.. плет, либо ху.. ло и скажет что она не его имела ввиду а ситуацию в целом, что у всех подруги слово то сказать не могут? нравится роль жертвы? если ей это не нравится, пусть не терпит, если ее устраивает, пусть и дальше слушает такие высказывания
а для кого то запах кошачей мочи норма в кваритре)
у каждого свои тараканы
А как они детей будут воспитывать? Под мат перемат что ли?