Свадьба, венчание, брак

девушки сколько раз за день вы бы смогли заняться сексом?

я могу только 2 раза, если 3 то тогда все болит сидеть не возможно! это только у меня так?
Секс должен приносить удовольствие обоим партнёрам и занимаются им столько, сколько душа просит, одни 10-12 раз в сутки другие 10-12 раз в месяц 2-3 раза в день можно спокойно сексом заниматься Вообще сексопатологи утверждают, что много заниматься сексом тоже вредно, но у каждого это индивидуально Если секс не приносит удовольствия, значит нужно сократить суточную дозу
Наталья Гончарова
Лучший ответ
раз в месяц мне уже много в идеале раз в полгода
Анжелика =)
я побольше могу и ни чо не болит))
Nata Machugina
по молодости могла в день по 3-4 раза, а сейчас раз в месяц и то не особо желанием горю
Ирина Прусова
ни разу, ни одного ...
2 мне хватает, больше-это перебор. Перестаешь получать удовольствие.
Akbota Shakerbekkyzy
и по 8 раз было) но давно
с любимым человеком по-молодости, можно много, но кому-то 1достаточно а кому-то и 3мало...
Аня =)
Да млин я смотрю у вас проблемы девушки, видно мужья, парни у вас какие то слабые) (без обид). У меня супруга в день по многу раз получает) И это не предел) А вообще совет вам ищите нормальных мужиков нас мало но мы еще есть)))))
смотря какой мужчина и какое настроение) бывает каждые 2 часа хочется, а иногда вообще это не надо)
1-2 раза но не часто бы хорошо бы вы поймите чем больше вы занимаетесь сексом тем быстрее у вас появится ребёнок