Свадьба, венчание, брак

Что получится если развестись и всё равно жить на одной жил. площади? поделитесь опытом, у кого как было!?

Alua Muratova
странно это.... для меня.... если развелись - так и расходитесь.... а если продолжаете жить вместе - так зачем разводиться?!.. по мне, невозможно жить с бывшим мужем на одной территории, как соседи!
Нина Давиденко
Лучший ответ
Alua Muratova только дом достроили, он на меня оформлен, ну а муж врядли из него уйдёт, считает, что это всё(дом) его заслуга: (
У нас так было. После развода родили сына и снова зарегистрировались.
Alua Muratova и до сих пор живёте? а говорят, дважды в одну реку не войти !
ой-ёй-ёй.. . у меня так было. до сих пор с содроганием вспоминаю. это ещё хуже и тяжелее, чем до развода. хотя слышала про пары, которые так живут - как соседи в коммуналке. но это, наверное, когда уже страсти улеглись и на соседа насрать)
Лена Лебедева
Alua Muratova тогда он меня точно прибёт....
мне как то это дико представить. я тоже разводилась и с содроганием себе такое представляю. это даже хуже, чем в коммуналке или общежитии.
Это "тяжелый случай". Попробуйте - согласитесь что "тяжелый случай"
Alua Muratova да это понятно, что "тяжёлый" тут без вариантов
Живут люди,когда деваться некуда.Одну пару знаю,в однушке живут,шкаф посередине поставили и живут,не разговаривают.
Анна Столярова
Alua Muratova не дерутся?!
У меня бывший периодически ночует. Сначала нормально было, даже в чем-то удобно, потом стало сильно напрягать. Особенно после того как золото мое вынес. Про деньги уж молчу... Вот так и хожу на нервах - все попрятано, все постоянно проверяю, про то, что ни общаться, ни видеть не хочу вообще молчу...
Татьяна Волк
Татьяна Кашина зачем пускаешь?))
Привет!
Alua Muratova нее если бы уже был развод, и я жила бы уже сама, вряд ли бы пустила ...
У сестры моего мужа было так, развелись, потом помирились, продали квартиру мужа, вроде начали жить вместе, но через 2 года все равно разошлись.
Алла Назар
У всех по разному. В зависимости от характера бывших супругов и отношения друг к другу.