Свадьба, венчание, брак
Что получится если развестись и всё равно жить на одной жил. площади? поделитесь опытом, у кого как было!?
странно это.... для меня.... если развелись - так и расходитесь.... а если продолжаете жить вместе - так зачем разводиться?!.. по мне, невозможно жить с бывшим мужем на одной территории, как соседи!
Alua Muratova
только дом достроили, он на меня оформлен, ну а муж врядли из него уйдёт, считает, что это всё(дом) его заслуга: (
У нас так было. После развода родили сына и снова зарегистрировались.
Alua Muratova
и до сих пор живёте? а говорят, дважды в одну реку не войти !
ой-ёй-ёй.. . у меня так было. до сих пор с содроганием вспоминаю. это ещё хуже и тяжелее, чем до развода. хотя слышала про пары, которые так живут - как соседи в коммуналке. но это, наверное, когда уже страсти улеглись и на соседа насрать)
Alua Muratova
тогда он меня точно прибёт....
мне как то это дико представить. я тоже разводилась и с содроганием себе такое представляю. это даже хуже, чем в коммуналке или общежитии.
Это "тяжелый случай". Попробуйте - согласитесь что "тяжелый случай"
Alua Muratova
да это понятно, что "тяжёлый" тут без вариантов
Живут люди,когда деваться некуда.Одну пару знаю,в однушке живут,шкаф посередине поставили и живут,не разговаривают.
Alua Muratova
не дерутся?!
У меня бывший периодически ночует. Сначала нормально было, даже в чем-то удобно, потом стало сильно напрягать. Особенно после того как золото мое вынес. Про деньги уж молчу... Вот так и хожу на нервах - все попрятано, все постоянно проверяю, про то, что ни общаться, ни видеть не хочу вообще молчу...
Татьяна Кашина
зачем пускаешь?))
Привет!
Alua Muratova
нее если бы уже был развод, и я жила бы уже сама, вряд ли бы пустила ...
У сестры моего мужа было так, развелись, потом помирились, продали квартиру мужа, вроде начали жить вместе, но через 2 года все равно разошлись.
У всех по разному. В зависимости от характера бывших супругов и отношения друг к другу.