Свадьба, венчание, брак

Жена пошла на корпоратив. Какими словами встречать, когда принесут? Неплохо бы подготовиться заранее.

Когда принесут, то разговоры бесполезны. Но к утру, возможно, тирада родится сама собой. Но прямо с утра озвучивать её не советую- женщина в неврастеническом состоянии, с больной головой, всклокоченными волосами и нечищеными зубами способна на оскорбление действием без осмысленного выбора метательных предметов....
Милана Элова
Лучший ответ
Если принесут, то никаких слов уже не надо.
Марина Карим
Тут слова явно не потребуются. Тазик, мокрое полотенце и хорошо проветренное помещение - вот что будет к месту.
А не надо ничего говорить, надо действовать... .
Разбудил телефонный звонок. После вчерашней корпоративной бани
это было крайне жестоко. Слегка огрубевший голос нашей Машеньки:
- Привет, надеюсь, не разбудила?
- Нет, ну что ты.. . Я вообще обычно не сплю – не имею такой привычки.
- Извини, слушай, а ты меня вчера не трaхал?
- Нет, конечно, с чего вдруг? !
- А не знаешь, кто мог меня.. . ну.. .
- Вроде никто не порывался.. . не знаю.. .
- (разочарованно) тогда, наверное, муж.. .
если будет возможность, встреть ее и довези до дома. а так, если она в состоянии будет) , чайку предложи, спроси, как все прошло. а уж если приползла (или принесли) , положи спать. расспросы завтра.
мы с мужем до 4 утра на кухне болтали, я ему про наши посиделки рассказывала) весело было
Ю(
Юля (Клыпко
ждешь? Значит ты плохой охотник
жена дома должна сидеть, а не шлятся по корпоротивам, я как представил себя на вашем месте, аж не по себе
Екатерина Железнякова А, ничего страшного... там чисто женский коллектив.
Юля (Клыпко что за чушь ты несешь?
Айнур Кемелова Либо все сидят дома, либо все ходят на корпоративы. Иначе попахивает дискриминацией, гражданин...
Тазик приготовь.. . :((((
меня ка-то в таком состоянии сгрузили, что муж еле успел меня в ванну транспортировать :)))))))
Дамы в садике отрываются? Пускай погуляют, не каждый же день. Когда принесут, гуманней всего раздеть и в постель положить. А лучше всего сами за ней зайдите, наверняка недалеко идти.
Екатерина Железнякова Точно, садичные. "А ты меня из садика заберешь?" )) не, не пойду. чего ее "компрометировать"? Подруги принесут, если что.
Проверь, что все запчасти принесли.
а она что, еще и слушать сможет?)) какая молодец!)))
Екатерина Железнякова Не учел... действительно.
Пойду лучше тазик приготовлю.
Без разницы. Она все равно наутро ничего не вспомнит.
Спать уложить, что с пьяной то разговаривать...
А может и не придётся что-то говорить.
--Длинный звонок в дверь.
--Мужик открывает - на пороге жена с корпоратива - НИКАКАЯ-.

--Он : и ты думаешь я тебя такую пущу в дом? !

--Она, отодвигая его, не шурши, я только за гитарой!
Встречай без слов, но от души!!!
Kсения Солод
а смысл отпускать на ТАКОЙ корпоратив ТАКУЮ жену?
Мой сосед свою жену на корпоратив не пускает, после того как сходил на свой корпоратив! Его коллеги бабы напившись начали вести себя развратно, некоторые на улице в машине делали минет! Кого то увели на еблю в гостиницу (многие из них были замужем)
Лариса Атачу
Юля (Клыпко ну и дурак. не надо по своему блядюжнику судить обо всех.
не пускает он... охуеть!!!
А что обязательно так напиваться, чтобы приносили? Давно всем известно, как проходят корпоративы, как себя ведут и мальчики и девочки и чем там занимаются. Лично я предпочитаю вечер провести с мужем, не хожу.
а я свою и провожаю и встречаю. а если не так-то что же это за семья! нафиг тогда жить вообще вместе.
Miss Friendly