Свадьба, венчание, брак
жена ушла на корпоратив
Всем привет, Жена ушла на корпоратив. Это вообще нормально? Как на это реагировать? Непривычно то, что твоя женщина прихорашивается, надевает вечернее платье, шикарно выглядит, но не для тебя, не для того чтобы произвести впечатление на тебя, а для непонятно кого. Пишет человек, который женился всего несколько месяцев назад, так что в семейной жизни новичок :)
не переживай... мой тоже бухать ушел)))
Нормально, не парься.
Почаще давай повод жене выглядеть красиво только для тебя.
Удачи
С Новым Годом.
Удачи
С Новым Годом.
руки прочь - ума не надо
че страдаешь с соседкой в кино сходи-тоже чисто по соседски чтобы жена узнала.
ну давай, тогда мы с тобой здесь пофлиртуем. . что б ты не скучал )))))))))
Ну а если у тебя будет корпоратив? Ты же тоже не хочешь выглядеть, как будто только что бросил метлу. Самое главное, как она относится к тебе.
))хаааа.. отличная терапия для самовлюбленных мужей, считающий что никуда не денется теперь)
Ох, не нравится мне это!
Нормально. Да, она Ваша жена. теперь. Но это не делает ее Вашей собственностью. Она - отдельный человек. И в гости, и на работу, и на корпоративы вы рано или поздно оба будете ходить порознь. Примите это. И не изводите ни себя, ни ее. Вы что, ТОЛЬКО с женой из дома выходите? Ой, сомневаюсь.. . Уважайте ее личность и свободу и получите такое же уважение.
Нормально. На п%%де, как на воде- следов не остаётся. Не волнуйся- если сам ничего не знаешь- значит не изменяла.
знаешь, попроси её как-нибудь прихорошиться для тебя. поверь мне, ей это понравится, тебе тем более. я мужа попросила после его корпоратива принести мне шампанского в качестве компенсации за одиночество))
Не переживайте, ничего страшного в этом нет. Привыкнете со временем. .
а чё, без спросу ушла?
просто оделась, а ты стоял и смотрел? Вот дурак-то?
я бы тоже от такого ушла.... на корпоративчик
не переживай! Мы дамочки больше прихорашиваемся для самого требовательного жюри-женского, другими словами одна перед другой-и мужики здесь вовсе не причом
ну а что в этом такого?
Придет с корпоратива весёлая, красивая и вся ваша!
Это нормально! Любая женщина хочет хорошо выглядеть, в любой момент и в любой ситуации! Вы должны радоваться, что Ваша жена за собой следит, ей есть, что показать... так пусть показывает!! ! Она в большей степени для себя старается... вот нарядилась, прихорошилась... посмотрела на себя в зеркало... и поняла, что она красавица, и никуда Вы от нее не денетесь!!!! =) Самооценка у нее поднимается, а это для женщины очень важно!! ! Чаще делайте ей комплименты, а она пусть наряжается! =)
ну и что тут такого?: ) она ж хочет выглядеть хорошо везде, не только перед вами: ) или вы хотите чтоб она неряхой ходила и все на неё пальцами показывали..
Ха ха) ) Вот забавный))
а тебя с собой почему не взяла В КАЧЕСТВЕ МУЖА?
Не убивайся ты так! Всё будет хорошо )))