Свадьба, венчание, брак

Регулярно говорю жене. Пойдём, хватит наводить красоту. Мне ты очень нравишься уже. Она отвечает: это не для тебя ?

Для кого женщины наводят красоту часами у зеркала ???
Попробуй слова "Пойдём, хватит наводить красоту. " пропускать. Это сложнее но и приятнее в итоге.
С*
Светик *****
Лучший ответ
Кокетничает она, просто хочет хорошо выглядеть.
для подруг, чтобы завидовали.
растет в себе уверенность, самоощущение улучшается - это ведь так понятно. . она и флюиды другие испускает в атмосферу, когда чувствует себя желанной, привлекательной. . женское - нравиться. но и не только ведь..
»V
»| Vuicky |
для себя любимой конечно)))..
Этим она отличается от Вас, молодой человек. Женщина, одним словом.
На самом деле для тебя. И конечно же для себя. Так приятно, когда на тебя смотрят с восхищением и завистью))))
Странные люди мужчины. Неужели вам неприятно, когда рядом красотка и все на нее оборачиваются? Жена, конечно, может быть хорошенькой и без макияжа, но вы такой каждый день ее видите...
Инна Варова
для себя, так что не обольщайтесь, правду женщины говорят только тогда, когда они уже жены
Красить губы - это всё с древних времен. Покрасневшие губы женщины, символ ее возбуждения.

Но меня такие женщины бесят. Мне по**й как я выгляжу в лицах прохожих, будь я весь грязный и ободранный, и соответственно приветствую подобное поведение женщин. И я не вижу логики в макияже. Моя сестра наносит макияж только по праздникам, думаю так всем и нужно поступать.

А вот если логически размышлять, то я не хожу по улице не разглядываю макияж каждой девушки.
Кристофер Холливелл Прикольно написал. Но вот ходить ободранным не советую. Поначалу это забавно, но люди встречают по одёжке.
для зеркала
И для тебя, и для себя, и для окружающих, которые одарят её заинтересованными взглядами, что будет ей весьма приятно. С годами ты привыкнешь, что она не красится, не следит за собой, и те захочется ухоженнолй, так вот она и не перестаёт следить за собой)
окати ведром воды, а потом времи на макияж не хватит. вот и все проблемы))))
Инна Варова Фу, как грубо! Жена ведь жене рознь, может и отдача потом замучать...
Я вам на все 100% говорю, что для вас!!!! Что бы среди окружающих вы только на неё смотрели и всё!