Свадьба, венчание, брак
Справедливо ли это, когда жена на свои деньги наводит красоту и делает шопинги, а питание - проживание за счёт мужа??
ПРИ ЭТОМ ОНА НЕ РОЖАЕТ ДЕТЕЙ. ЭТО ЖЕ КАКОЕ-ТО ПОТРЕБЛЯТСТВО, ЗАЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ТАКИЕ ОТНОШЕНЬЯ??
Если от неё эту красоту требует муж.
так в чём дело то,не нравится жить с той что сам выбирал,где только ваши глазоньки то были...
Это эгоизм и потребительство, если муж сам такое не предлагал
То есть её деньги - это её деньги, а его деньги - на их общие траты? Круто. Пацаны, а вы зачем вообще женитесь при таких приколах?
а при чём здесь "справедливо - несправедливо"? Взрослые люди сами договариваются, как строить свои отношения. Любой вариант имеет право быть.
справедливо лишь в рф
Справедливо
Сначала мы едим твоё, а потом - каждый своё.
Кому-то такое подходит, он ведь выбирал... Особенно тем, кому нужна тёлка для понта.
Женой обзавелся? Поздравляю. Красивая наверное, раз по салонам ходить. Можно не кормить, сейчас худые в тренде
а это как вы там договоритесь и наскоко лет она отсос..ёт так, чёп её более в браке как законную жену не тревожили))
Есть очень простое решение - женится на женщинах, которые не тратятся на красоту. Полно не ухоженных тетей, которым плевать на свою внешность и гардероб
Настя Климец
У вас какие-то дебильные крайности. Можно выглядеть ухоженно, пользоваться косметикой и заниматься своим телом. Всё это не требует шляться по гламурным бутикам и салонам красоты, покупай айфоны тд...
Справедливо всё то, что делается по обоюдному согласию.
Потому что никто никогда не знает, какие преференции имеет супруг в этом со стороны "несправедливом" браке.
Ещё хочу заметить, что наведение красоты может обходиться во много раз дороже, чем питание и проживание.
Как говорится, не говори "гоп", пока не увидел цифры.
Настя Климец
В любом случае жена должна вкладываться в быт, а не только на свои хотелки
У нас так и есть
любишь кататься люби и саночки возить
Настя Климец
Тогда уж лучше эти саночки брать на прокат так сказать
Можно и нужно..
Это норм если жена тратит на себя свои деньги а все остальное за мужем но при этом чтоб дети были