Свадьба, венчание, брак
Свингеры –это семья или сожительство двух свинообразных животных ищущих удовлетворение своих похотей ?
Полагаю, не нам судить. . Да, кстати, а почему двух-то???
Второе.
почему двух?
Вообще, рассматривать секс как животные потребности свойственно людям с ограниченным интеллектом...
Это две семьи, которые иногда сожительствуют) ) я думаю что не надо судить строго никого...
чесоговоря незнаю кто такие свингеры
Свингеры это люди которые взаимно и тактично оказывают интимные услуги спонтанно возникшие у желающих с ними провести встречу! В общем лди без комплексов.. ! в интимном плане!
Уж лучше быть свингером, чем ханжой и завидовать чужой раскрепощенности.
это семьи не нашедшие друг в друге ощущения полноты и счастья. Так как они не хотят при этом начинать все сначала, достаточно утомительное занятие и не факт, что будет по-другому, то идут на компромисс со своей моралью и со многим еще. личное мнение. не осуждаю, но делаю выводы
Кочелаева Дарья
у них изначально не было чувств
что я сегодня второй раз слышу про этот вид сексуального удовлетворения. судить никого не буду ибо не мое это дело, но в итоге сегодня узнала что знакомая пара именно и была свингерами и ребенок у них был 3 лет, до того до бегались что в итоге недавно развелись . вот так вот .
Наталья Гыштемулте
Валерия Ильинична! Читал вашу цитату: Секс - это скучно, я об этом читала!)) ) Видимо и остальные познания в сикесе вы черпаете из тех же источников!))
Кочелаева Дарья
ну и как ребёнок? умственно отсталый? как психика
А разве обычный брак не в первую очередь на похоти , как вы выражаетесь основывается?
Ралия Латыпова
Нет, обычный брак - на любви, взаимном согласии, поддержке друг друга в радости и в горе
Дарья Алексеева
Брак между мужчиной и женщиной - не на похоти. Если, есть любовь, то, то, что твориться между ними - это дар, это их подарок судьбы. Между ними нет ничего стыдливого и похотливого. Но все гораздо круче и похотливие с точки зрения искушенных индивидумов.
не ето не свиноподобные у свиней самец есть самец читал есть какието краба там самцы чтоб подобраться к самке без боя с конкулентами тож самкой прикидываются ну другие их и жарят так вос свингеры ето членостоязыкие
Считается, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Дарья Алексеева
Это не разнообразие - это затухание чувств у супругов. Это закат интимной жизни, потому, что наедине уже скучно, используются подручные средства - как у инвалидов.
в названии - есть ответ
Не заморачивайся на них. Это трупы, живые заочно.