Июнь – считается идеальны месяцем для свадьбы. Говорят, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.
Август – прекрасное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.
Сентябрь – если Вы мечтаете о крепком союзе, это подходящий месяц для создания семьи. Народные приметы сулят тихую и спокойную жизнь.
Свадьба, венчание, брак
хотим летом поженится, какой месяц выбрать?
а у нас тоже свадьба в этом году - или в конце августа или в начале сентября
Я думаю не имеет значения какой месяц, мы с мужем долго выбирали считали, даже ходили к экстрасенсу, выбрали нам июнь и что через полтора года мы развелись. Главное отношение друг к другу.
Самое лучшее время-июль.
Июль
начало августа))
Меня умиляют люди, когда просят подобные советы - когда жениться; когда плодиться; когда разводиться? - Люди, ну как можно решать с посторонними людьми такие личные темы? - а любимый человек тогда зачем? и где?
Смотря где вы проживаете))) Я живу на юге, и во всякие предрассудки не верю. Если вы хотите именно летом, то В начале июня когда нет испепеляющей жары, все вокруг цветет и пахнет))) а если смотреть вообще, то я бы с удовольствием сиграла свадьбу или в мае (в мае нельзя маятся будешь---полнейший бред!!!, если принимать это во внимание то в этом году нельзя замуж выходить потому что 2009 год год вдовца, а следующий будет год вдовы.... не верь в эти предрассудки, если им следовать то вообще не выйдешь замуж))) ) или в сентябре. Погода замечательная, все еще зеленое, солнышко греет, а не палит)) Ой что-то я увлеклась)) Выбор остается только за вами))) Удачного бракосочетания вам)))))
Зарема Нагучева
спасибо! )))))
август. но главное не выбор месяца. главное - достаточное кол-во денег на свадьбу!!!! вообще дешевле жениться зимой. и лимузины и прочие прибамбасы дешевле чем летом!!!! подумайте!!!! лучше красивые зимние фотографии, сделанные профессиональным фотографом, чем всякая ерунда нафотографированная веселыми родственниками, сделанная летом!!!!
Начало августа неплохо, - не очень жарко и не холодно пока еще
летом в любой месяц хорошо. Главное, как на погоду попадешь. Если дождливо, то не очень. Кстати, в начале сентяюря неплохо, когда бабье лето
АВГУСТ!! ! (я бы выбрала) . НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС СКЛАДЫВАЮТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!
Когда все поспеет и созреет и когда не так жарко будет
Только не во время поста, а то если захотите обвеньчатся придется другую дату выбирать, сентябрь еще тепло и красота вокруг
У нас в августе была! Здорово! Жара уж не такая изматывающая, всё поспело-арбузы, виноград, фрукты. Замутили ведро шашлыка и рванули на дачу! Солнце, речка, пляж, овощи прям с грядки! А вечером фейерверки и танцы! Классно! Теперь масса видеоматериала и приятных воспоминаний. Так что август неплох для такого случая. Удачи.
Зарема Нагучева
спасибо))))))
привет!! ! мы со своим решили в июне, не терпится уже!!!
Есть народные приметы :
в июне — медовый месяц будет продолжаться всю жизнь;
в июле — сохранить о своей супружеской жизни кисло-сладкие воспоминания;
в августе — муж будет возлюбленным и другом;
У меня тоже свадьба будет летом, мы выбрали июнь, но не опирались на приметы, а просто так захотели!
июнь самый романтичный месяц в году.
Какая разница? Только не во время поста, конечно - венчать не будут !
А так лишь бы были счастливы!!!! Счастья вам ЛЮБВИ и удачи!!!!
Зарема Нагучева
спасибо вам огромное)))))!!!
*зухра Абдрахманова*
а когда в этом году пост, не подскажете?
Когда хотите, только не в мае - маяться будете.