Свадьба, венчание, брак
Вы бы смогли завести любовника (любовницу)?
Нет!!!! Это очень низко. Надо прежде всего уважать себя и, естественно, свой выбор!!!
а в чем трудности?
Нет, сама идея противна, даж мыслей таких не было
Нет, для меня это исключено, я к институту брака отношусь серьёзно и измена мужу для меня не приемлема.. . 17-й год в браке без измен и не тянет, муж вполне устраивает во всех смыслах, особенно в сексе...
Смогла бы.
И не одну.
не-а... я даже представить себе это не могу... что кто-то может быть роднее, а иначе зачем
Самый последний человек способен на такое.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Накой мне сдалась любовница, я себя не на помойке нашёл, чтобы расточаться на посторонних.
Нет, это мерзость
могла бы и заводила.
ну, если есть супруг или супруга, то любовников быть не должно, семья верность предполагает, если любви нет, то лучше разойтись, а не обманывать...
Фу какая гадость! Нет конечно!
ни за что, зачем иначе, вообще, выходить замуж?
Нет! Скорей бы развёлся. Предавать человека неажно по сути кого семью, друга или же любимую женщину-жену это уже грань, ниже которой идти некуда. А уж женская измена это крайнее блядство за которое нужно блядстскую тарь заживо закопать, хотя за любое блядство, а то есть какие-либо интимные отношения вне законного брака не с законным мужем должны наказываться смертью шлюхи! Именно так бы я поступил стала бы моя дочь/сестра потаскухой! Совершив тем самым страшнейшее преступление, худшее что может совершить лицо женскго пола и фатально опозорив весь свой род и семью!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
С мужчины и женщины разный спрос и разныке роли в обществе!
И у русских есть не менее гениальные: