Свадьба, венчание, брак
Добрый вечер! Помните: "Любовник Якин!" Так вот, хочу завести любовника, из какой профессии лучше выбрать?
Якин, Якин, чё то не помню... Ааааааааа, вспомнила...
Евгения Чернова
Это "Иван Васильевич меняет профессию...", там был любовник Якин.
рантье. деньги и свободное время будут точно. вот только с потенцией и нервишками проблемки.. .
Тяни на алигарха
Приглядитесь ...Быть может у вас, среди соседей, найдётся стоматолог Шпак - одинокий, упакован / три портсигара, три магнитофона, куртки замшевые - тоже три .../ Перспектива! А, Якин - судя по содержимому его чемодана - нищета и голь кинематографическая, живущая на подачки спонсоров и продюсера .
Так среди режиссеров и ищите.. .
Может в каком очередном мыле снимет, "нам на радость".
Я бы только стоматолога выбрала:) Плюсов куча!
Выбирай!
Михалков Н. С
Михалков-Кончаловский С.
Бондарчук Ф.
Рязанов Э.
И вот ещё лдин из той же среды, условно осУжденный В. Галкин (этот сейчас тише воды. ниже травы)
Михалков Н. С
Михалков-Кончаловский С.
Бондарчук Ф.
Рязанов Э.
из бизнесменов строителей....
Гинеколога!
Банкир!!!! Можно мафиози, триады там или что.. . лучше или что. Сантехник.
Если любовник нужен для секса, тогда творческих профессий, если для самоутверждения, тогда политик или бизнесмен подойдут.
Шахтера, после смены, если его жена застукает, сразу так они все на одно лицо. . спутала. . бывает.. . и нет скандала!
прости конечно смотря на сколько ты тянешь, а потом отталкиваться уже от этого. если все хорошо и с фигуркой и с личиком то ниже директора не надо, если тебе конечно любовник нужен, хотя с красивой внешностью то и муж может быть состоятельным
нужно выбирать, руководствуясь сферой деятельности собственного мужа. если он бизнесмен, то лучший любовник - простой мужчина, ну и наоборот. так сказать, лучше, чтобы они были с разных кругов.
не жадного и чтобы удовлетворял по полной
Стоматолога!!!! Однозначно! И зубы красивые, и мужчинка стоматолог очень сексуален!!
врач)
из депутатов или политиков