Свадьба, венчание, брак

Хочу завести любовника, быстро советуйте какого,? пока не начались угрызения совести.

Любовник не должен быть ни лучше, ни хуже мужа. Он просто должен быть другим! Это самое важное. Он должен компенсировать для женщины все то, чего ей не хватает в семье. И для каждой представительницы прекрасного пола нужен свой уникальный пазл в мозаике отношений, но при этом у всех любовников все-таки должны быть общие черты.

«Случайными бывают только браки, - говорила мне моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного… »

И это верно. Ведь любовнику придется соблюдать вместе с вами правила конспирации, чтобы оградить вашу непорочную репутацию добропорядочной жены от грязных сплетен.

Итак, неслучайный любовник должен…
Держать язык за зубами.

Любить шпионские игры: не слать sms-ки без разрешения, писать только на адрес личной электронной почты и звонить в строго отведенное ему время.

Не быть навязчивым и капризным.

Уважать ваше право на семейную жизнь и признавать приоритетность этого права.

При необходимости оказывать материальную поддержку.

Иметь чувство юмора в сочетании с философским мировоззрением, трогательную романтичность при рациональном трезвом взгляде на вещи, неугасающий интерес к сексу без маниакального фанатизма.

Проявлять внимание и заботу во всем… безо всякого требования ответных ласк.
Конечно, это идеал. Но еще Омар Хайям заметил: «Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало» . Ведь единственное, что отделяет нас от мечты, - это компромисс.
Катя Царь
Лучший ответ
Кристина Рудницкая побежала искать именно такого)))
Голодных гастарбайтеров на улице полно. .
За еду будут вас любить.
Танюшка ****
Кристина Рудницкая у меня полтора десятка работают..не катит)))
Это низко и беспринципно.
Таня Никитина
богатого
доброго
и млять, понимающего....
Такого как я
Николай Валуев, хороший мужик, представительный, не болтун, а с лица "воду не пить".)))
Катя Царь не я бы не! ну страшно ночью как то! а днем еще страшнее!
Богатого, чтоб все было красиво. Отели, шмотели и рестораны.
Оксана Щукина
посторонние связи если действительно это муж и жена разрушают крепкую энергетику семьи. Семья это крепость созданная богом а дыры в этой крепости образно говоря делаете вы сами посторонними связями. Зачем нужен был этот брак или эти отношения если они вам уже не нужны?
Катя Царь как тяжело видно жить людям у которых отсутствует чувство юмора!
Мишу Прохорова, разумеется!
Кристина Рудницкая чегой-то мне кажестя высооват он..
но это я наверное привередничаю)))...
Настя Сысуева Нет, он дерется
женатого и богатого. Женатого-что бы были не частые встречи (это и вам и ему хорошо) , а богатого, что бы можно было отдохнуть красиво в разных местах
На начальника своего внимательнее посмотри )))
Sarych Kayuk
Кристина Рудницкая нету у меня начальников..я сама начальник..с подчиненными..эжто совсем не ком иль фо...
Не с работы, не соседа, де друга МЧ\мужа - иначе спалишься или куча проблем гарантирована.
Раиса Сова
Оксана Щукина ОПыт, я чую опыт)))
ну если решились, то молодого и глупого. Чтобы совесть не мучала, и не доставал своим вниманием)
Кристина Рудницкая то есть вы думаете что с молодым и глупым совесть меня не замучает?...
а с умным и старым да?