Свадьба, венчание, брак
как часто вы страдаете угрызением совести?
то есть : язык мой- враг мой! как часто вы обвиняете в случившимся кого угодно -но не себя?
Не надо косячить, чтоб потом вину на других перекладывать. А если виноват, то это признать
не часто€)))
Свою совесть поменяла на ластик в первом классе.
Никогда.... Это не правильно....
я действую от души, поэтому уже давно нет у меня никаких угрызений. Главное сразу с людьми обговорить, что они от вас хотят и что могут получить
вот чем чем а фигней я не страдаю! - это я такая штучка что мной и пострадать не грех- пусть она сама страдает!:)
угрызениями - когда угрызает, а других обвинять - это непроизвольное проявление несовершенства.
Бывает, но стараюсь гнать мысли от себя
Я не часто, только, когда сделаю что-нибудь плохое, поэтому стараюсь плохо не делать, но если получается, потом мучаюсь.
иногда бывает, даже не занешь на что тебя нашло
Иногда когда в чате с другими молодыми людьми переписываюсь, а хотя я не чего такого не сделала, а что то не очень удобно перед мужем и когда потыкаю его в чем нибудь в том что он может и невиноватый но ведь нужна мужику профилактика
Порой возникают угрызения от сделаного в прошлом, что сейчас уже не имеет значения. А про настоящее.. . Угрызения совести в принципе проходят довольно быстро, и их можно вообще прогнать, только тогда ты перейдешь на темную сторону силы :))
я обычно когда что то говорю то я сначало подумаю что сказать что бы язык не был врагом а потом все высказываю, обычно никого не обвиняю сама накасячила что на других спирать.
Добрый день, Любовь!
В Библии насчет языка очень много есть мудрых мыслей для размышления - прочитайте:
в Иакова 3:5-10: "Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. Им мы благословляем Бога, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога» . Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие. Братья, не должно так продолжаться. "
знаешь когда обвиняешь кавонибуть а не себя это вить не чесно??? ?
а когда ты берёшь всю вену на себьяб ты делаешь героический поступок
и это доказывает что ты отличный человек и на тебя можно полажытся у тебя будет много друзей если у тебя естественно будет отличный характер.. .
например а не когда не сваливала вину на другово лишь только на себя