Свадьба, венчание, брак

Вас мучила когда нибудь совесть?

Угрызения совести ведь более болезненны, чем физическая боль?
Да, очень больно! Ударила ребенка и потом так переживала, ночь не спала!
ОК
Ольга Кошелева
Лучший ответ
за деньги можно договориться даже с ней.
Нина Леонова
Бывало. Стараюсь учиться на своих ошибках.
Бывало, но я всегда исправляю ситуацию.
Ирина Мохова
Еще как...
Mirabella Miller
Ну это с какой стороны посмотреть. Когда гестаповцы реально потащат на дыбу, так нежно подумаешь о своих прошлых проступках.. ; так бы думал да думал себе в покое, правда?
постоянно мучает.... я очень вспыльчивая и раздражительная.... в один миг могу на орать на человека.... а через 5 минут остываю и начинает совесть мучать и т. д....
Алина Соколова
Мудрые говорят, что совесть мучает тогда, когда человек отступил от своих реальных жизненных задач, отступил от высших принципов - это тот по показатель, по которому мы всегда можем оценить правильно мы поступаем или нет.
Меня мучала совесть, стараюсь сразу исправляться. =)
да постоянно. это не значит что я полное г. это значит что она по крайней мере у меня еще есть.
Мучила, но не долго, сразу исправила ситуацию.
Мария Шапкина
да.. . есть поступки за которые всю жизнь мучает..
совесть-это до конца жизни
Соня София
Да! Продолжает мучить и сейчас. К, сожалению, нет возможности что -либо исправить. Надо научиться при жизни -прощать.
конечно)....
Со всеми это бывает и не верьте тому, кто говорит, что у них её нет.
Да и по сей день!
совесть есть у всех!!!! даже у самых бессовестных!!!! и в зависимости от того что мы сделали она дает о себе знать!!!!