Свадьба, венчание, брак

Неужели мужиков совсем совесть не мучает - изменять?..)

Вот жена ему воротнички на рубашечках накрахмалит, стрелочки на брючках отутюжит, трусики-носочки новые купит и отправит в ухоженным виде на работу... А он - по бабам. Неужели нигде совесть в этом случает не мучает?..) Это ж каким надо быть человеком?..
Мишина Мария
а совесть здесь не причём.
1. животные инстинкты - значит, он не способен себя контролировать = примат
2. неуважение к своей жене = сволочь

женщина сама себе выбрала такого мужчину....
Валентина Рыжкова
Лучший ответ
во первых далеко не каждая делает то что вы перечислили а во вторых не судите по кому то о всех
*whisper R@in*
Мишина Мария Я не о всех.
Конкретно о тех, кого так прихорашивают, а они налево идут..

Это как-то вдвойне подло, что ли..)
не мучает... Любовь у него... ничо: бывает...
в добавок к этому надо еще и оттрахать мужа так что бы у него и сил на остальных баб не было, блин носочки супчик еще вспомни небось в постеле бревно бревном
Татьяна Нежная
что бы ни говорили, что мужчины изменяют 100% - это всё бред. мужчины очень разные, так же, как и женщины. а про 100% изменщиков говорят те женщины, которым самим рога приходится полировать. вот они и утешают себя тем, то "все изменяют"
Мишина Мария Согласна на все 100!))
горбатого могила исправит- мораль выбирайте без изъянов и не красавчиков а умниц порядочных
А кто это совесть
он начинает видеть в такой женщине маму
а кто же спит с мамой....
.... Лариса....
Так он там не воротнички мнет...
Если жена" позволяет", муж делает.
Жена себя так поставила) бегает-обстирывает-сопельки подтирает.. . с ними строго надо!
Татьяна Нежная Разбежалась, от строгих жен еще чаще не то что налево а совсем уходят
так и надо, чтобы мужу не стыдно было перед любовницей раздеться ))))
А у меня совесть чистая, я ею не пользуюсь! :)))
Юлия Бротгал
а когда муж приносит деньги, дарит подарки, уделяет внимание, а жена ему изменяет, ее совесть не мучает? ) все друг другу изменяют, рекомендую посмотреть ролик "эдди мерфи об отношениях" он там очень четко и в тему про это говорит)
Мишина Мария Нет, не все изменяют..
Кстати, если муж обеспечивает жену. Дарит ей красивое бельё, духи..
А она - во всём этом бежит чпокаться на сторону - тоже оч подло и мерзко.

Это хуже, чем просто измена
если честно, бред написали. По-моему, все вами перечисленное как раз и провоцирует мужчину иметь несколько женщин - назначение разное.
Narine Khangeldyan
У кого как.. .
Но и вы иногда хуже мужиков бываете!
Гуля Бакиева
каким - каким.... живым и настоящим ...это в крови
Трусики-носочки новые купит - за его деньги? Если за свои - не вопрос, я неправ. А моя меня сама отправляла - типа, придешь, значит верен, а не придешь- не любишь. Что за бред - измена???? Если потрахался (потрахалась) на стороне - всё? Ппц?? ? Сделайте что-нить внутри своей жизни, хотя бы организуйте утренний секс!! ! Помогает..
G Ahmajanova
Мишина Мария У нас всё норм.
Почему все считают, что если задан вопрос, то автор обязательно про себя?
G Ahmajanova Альтруизм просто не в почёте.
вы не лучше
Ты для него мамочка, а он бессовестный дебил . И что за такого держаться? По жизни проку ни какого, в любую минуту может слинять. Так что готовься. А вообще думай больше о себе, компенсируй ситуацию. Вспомни, что ты любишь. Реализовывайся.
Мишина Мария Это не про меня вопрос...
Так..
Знаю несколько таких мужиков.
тоже самое в вашу сторону. не мучает???
Мишина Мария Именно в мою?))
Я-то не изменяю..))

Просто интересно конкретно, когда тебя собрали, а ты...
Т.е. это вдвойне подлее, чем просто измена
У некоторых мужчин совести нет)
Mari Andreevskaya
перефразируя: чем меньше мужика мы холим, тем меньше нравится другим
Татьяна Нежная тем хуже у него любовница
мужики по природе кабели и у него должно быть несколько жён
A.
Aisha ...........
Не все женщины одинаковые) Да и мужики все разные.
Aldona Vaiciuviene