Свадьба, венчание, брак
Подать ли на развод?Совесть потом не будет мучить?Внутри.
Муж сильно избил меня 1,5 года назад при детях.Выгнала.Но семью сохранила,приезжал к детям.Жили только порознь.Пожалела его по христианскому человеколюбию.Все время просится назад,надеется вернуться.Обещает,что скоро будет хорошо зарабатывать.Но я узнала,что он крутил по интернету романы.Он мне опротивел.Отношения резко ухудшились.Как ни приедет - обижает детей,оскорбляет их вперемежку с матом,поколачивает.Меня в их присутствии оскорбляет.Сегодня поехали вместе в Крылатское,так испортил всем настроение.Дети плачут,его боятся...Я все эти годы жалела его,думала,что он исправится...А тут еще эти виртуальные романы...Я подумала:"А МОЖЕТ МНЕ НЕ ПУДРИТЬ БОЛЬШЕ НИКОМУ МОЗГИ,ВЗЯТЬ И ПОДАТЬ НА РАЗВОД,С ИЗВЕРГОМ ЭТИМ ЖИТЬ Я УЖЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ.Просто один раз оборвать весь этот кошмар?Что Вы посоветуете?Он уже сейчас спивается.Пропадет ведь...А с ним(если вернется) пропадут все...И я ,и дети...
ужас.. . дети запуганные, вы несчастная.. . зачем ?..Подать на алименты- детей в сад, и на работу .. как-нибудь выживете...
Надо было ещё 1,5 года назад подать на развод!!!
Совесть пусть его мучает. Жалость-плохое чувство. Детей жалей, а не козла.
лично меня бы мучила совесть за то, что не убила его тогда) ) 3 года условно можно и потерпеть.... а дети у вас как получились? тройня сразу родилась? он типо раньше белым и пушистым был?
Я на вашем месте уже бы давно развелась! Может еще и личная жизнь потом наладится, и детям на этого придурка смотреть не зачем.
Как ребенок, который всю жизнь смотрел на дебила-отца, могу сказать, что где-то в глубине души я до сих пор обижаюсь на мать, за то что она с ним не развелась.
Вы сами ответили на свой вопрос-А с ним (если вернется) пропадут все... И я, и дети.. .
Не надо его жалеть, на жалости жизнь не построить. Разводитесь, откройте себе путь к новой жизни, вы ещё встретите достойного мужчину.
Ваша нерешительность отзывается на детях.
та че уж там, вдруг эта тварь пропадет, тащите этого скота, по жизни, за счет детей, себя.... Б***ть как же я вас ненавижу, вы как моя мама готовы терпеть мудака в доме, ради каких то диких и непонятных идей, а вы у детей спросите оно им надо, расшатанные нервы, заниженная самооценка, неудавшаяся семейная жизнь, а потом лежачий инвалид, как раз тогда, когда карьера в гору...
Если руки распускает- обязательно разводится, чего тут думать..
дело ваше, безусловно, но я бы развелась, ради детей, еще бы постаралась родительских прав его лешить
Не задумываясь подавайте на развод, больной - выздоровеет, а дурак - никогда, простите, но ваш дурак, а таких не нужно жалеть - себе дороже, и конечно же, детей пожалейте, ттакой отец, ничего хорошего им не даст
причем тут християнства выгани домшнего тигра на волю
тут и разговора нет, разводится однозначно!! ! подадите на алименты и пусть платит детям, а его жалеть не стоит он когда на вас руку поднимал не жалел? ((
а может иногда человеколюбием будет лишить его Вас и детей? а через пару лет Вы узнаете, как он себя ведет с другими