Свадьба, венчание, брак

В каком случае вы бы без раздумья подали бы на развод ? (вопрос и женщинам и мужикам)

А чё , можно на развод подавать !!?
Ivakova Dawa
Лучший ответ
Пока мой супруг не давал поводов для развода
Лет 20 назад я бы легко ответил на ваш вопрос, а сейчас, трудно придумать причину, не потому что я бы смог ей все простить, а потому что я верю она не совершит ни чего из ряда вон выходящего, я ей верю как себе.
Пока только 2повода было:
1) приходы домой под утро в нетрезвом состоянии и измена. .
2)Когда отношения переходят в стадию- "бытовая зависимость" и попытки что то наладить вызывают только разочарование и раздражение... .
Мария Сажина
Если бы жадный тиран стал бы гнобить! Про измену я вообще молчу!
Римма Сорокина
если б перестал обеспечивать семью материально... остальное переживу... ну насчёт рукоприкладства и пр.. как то в голову не приходило даже что такое может быть..
Такого случая у меня нет. Все можно решить и найти компромиссы. И всегда помнить: что бы не случилось - виноваты оба.
Если бы почувствовала, что больше не нужна (((((((((((((((
Nina Banarescu
В случае если пытался убить... Но не в случае измены.
измена
Мане ******
Если б выйграл миллион баксов.
Анжела Angel
Подам на развод не раздумывая, если пойму что разлюбила
"[.. Madama ..] "
если бы спалил свою супругу, обязательно подал бы- еслиб не убил
1-измена, 2-если бы ударил.
Если бы поняла, что мой избранник любит другую. Именно любит, а не изменил.
Или просто разлюбил меня.
если бы муж избил меня или детей. Но пока не замечалось за ним рукоприкладства
Ирина Носко
Брак-это серьезное решение и если оно было принято, то никакая причина не должна заставить без раздумья все разрушить. Нужно быть мудрым и не поддавться эмоциям, все настоящее это последствие прошлого.