Свадьба, венчание, брак

Мучает совесть .Купил любовнице мобилу почти за 1200 долларов а жене только коробку конфет и цветы..

..Как быть с этими угрызениями?
понты...
Ольга Ушакова
Лучший ответ
жена отомстит алиментами и разделом имущества
Да пройдет.... Жене и так много...)))))))) Коробка-то хоть большая?...)))))))
Natalie Ginschak
Aleftina Malayeva вот юмористка)))
я точно не на вашей стороне. никогда не понимала такого. да, и сама не без греха. а вот если что-то серьёзное, то лучше разводитесь и стройте новую семью
Оля Ситникова
О жене позаботится её любовник, однозначно!!! !
Се-ля-ви, мон шер... всё циклично
милый надо уметь расставлять приоритеты, не умеешь то и не лезь с подарками, впрочем умерь угрызения- жена наверное даже и не заметила занимаясь другими подарками
за эти башли можно машину купить "на ходу" :))
*олько _О*
Хорошо хоть угрызение есть)))
та наплюйте, наверняка жене любовник тоже НЕ ПОСКУПИЛСЯ)))
а они есть?!
Лена Лазарева
ндя... кроме слова "поросенок" у меня что-то ничего на ум не пришло...
Да, уж... Теперь будет мучительное состояние, как у Герасима, который Муму утопил... А если ещё кто вложит-всё...труба дело!
Пришли мне всё, угрызений не будет... Мобилу честно отдам хорошей девочке 18-ти лет, если голос послушаешь- упадёшь...
Human Rid
да не.. нормально. Жену потом ещё и поцелуете - она и довольна. Главное - про мобилу не проболтайтесь....
Анна Лёвина
а че про меня то забыл...
Особо не мучайся. В следующий раз сделаешь наоборот.
Jessica Ryan
Подними руку верх и скажи-А ну всех на х...!)))))))) Ты всегда правильно решаешь, любовница-это святое, ей нужно дарить дорогие подарки регулярно, а то найдет себе по богаче.) А жена, это воощщще никуды не денется и будет рада и цветам и конфетам, лишь бы ты был рядом)))))))))) так что не бери в голову....)))))))))))))))))))
Наталия Савчук
Похожая ситуация. Знакомый мужчина вчера поехал поздравлять свою маму. Купил тюльпаны. Говорю: "Купи еще ей торт или конфеты". Отвечает: "Денег нет. " После этого пошел в магазан и купил коньяк за 500 рублей (с папой отметить) . А ведь торт стоит вдвое дешевле. Вот так всегда, "на водку деньги есть, а на хлебушек нет".
Елена
Погрызут и перестанут))))
Елена Ветрова
Ну... по заслугам и награда:)
Правильно мучает.
# Weltkind :3
А заврта жене ещё что то подари.. и совисть будет чиста.. почти... любовницу больше любишь..
не надо было им вообще ничо дарить, мне подари, я как раз телефон разбила....
Елена ********
А если бы наоборот, то любовница бы тебя быстренько бросила! А твоей жене-честь и хвала! Поэтому обязан подарить звезду с неба и по-больше! Ну или там романтический ужин на Гаваях!
Компенсируй угрызение хорошим подарком для жены! А почему обычно мужчины любовницам всегда такие щедрые подарки делают? Вот многие мужчины знакомые всегда дороже подарки любовницам делают, чем женам. Почему так???? Чем же любовницы это заслужили?
Лучше бы наоборот, у твоей любовницы еще не один такой телефон будет!!! !
А вообще молчал бы лучше, нашел чем гордиться))))))))))))))))
Вы решили спросить у общественности? А самому как? А зачем вашей любовнице такой дороой мобила? Подарите жене-ей все равно он не нужен.
тут главно, что есть женшина, на которую не жаль потратить такие бапки, и есть бапки, которые можно отдать для любимой женщины. а жена она или любовница - вопрос терминологии...
Надо было думать раньше.... когда заводили любовницу.
Угрызения победить можно, сходив в магазин и купив жене достойный подарок.
подарки что ли перепутал?
А что вы хотите услышать. Что мы вас будем уговаривать поменять свое отношение к жене. Если у вас есть любовница то и молчите. Не надо всем рассказывать что она у вас есть. А сколько вы потратили на жену. Можно цветы всякие купить и конфеты тоже. Может у вас цена получилась чуть меньше чем у любовницы.
Ну это о чём то говорит, что совесть ещё есть.
Надо определиться....
это ты так ценишь свою жену? Определись кто тебе дорог СЕМЬЯ или любовница?
Ольга Кобец
Забудь про угрызения... на следующий праздник сделаешь наоборот.... и вообще от кого коэффициент пользы больше тому и подарки дороже....
А что мешает подарить жене еще что-нибудь.
Ну, чтобы не мучатся...
Ну ты гад!!!
Клякса Бука
Меня бы тоже мучала.
Tnd Tnd
Угрызаться нада было раньше.. . сволочь вы ...
Vladimirovna
Заешь угрызения совести конфетами и занюхай цветами, а заодно проверь не появился ли у жены навороченный мобильник. Не появился? Значит у нее все еще впереди....