Я знавал тётушку из провинции, которая приезжала в Москву подлечиться в 80-е годы с утками и курями из своего домашнего хозяйства. И все врачи были ей рады. Когда же она в середине 90-х так же припилила в Мосуву с курями, то была везде послана нах: )
Денги! Денги давай! Давай денги!
Свадьба, венчание, брак
вы согласны что прошли те времена когда люди благодарили коробкой конфет, а сейчас всем нужны деньги?
Dzihiri 3
Ну домашние курочки и уточки то лучше "ножек буша" - глупые врачи)))
Нет.. Я так не считаю... Не всё можно купить за деньги... Хотя.. . мы катимся в пропасть!
От денег попа не слипнется.
Да и если серьезно, кому нужны эти конфеты, если ценишь помощь человека, отблагодари чем-нить полезным. Конфеты больше на отмазку похожи.
Да, жадность процветает.
Ну предположим и что дальше?
да уж! конфетками сейчас ни кого не удивишь!!!!
я предпочитаю конфетки, значит не всем))
В России никогда не пройдут времена ни коробок конфет, ни денег.
Нет, не согласна. Я благодарю конфетами, деньги брать не хотят врачи.
Конечно. Сейчас не времена тотального дефицита, когда благодарность в виде коробки конфет была признаком благосостояния. Деньги всегда лучше.
А вообще, моя тетя (медик) говорит, что если бы она ела все конфеты, которые ей приносили, до доелась бы до кучи болячек. До сих пор помню, как мы их раздавали, а те, где срок годности был на подходе, просто выбрасывали. Штабеля были)
Врачи берут до сих пор конфетами :)
Да полностью, раньше жизнь была совершенно другой. Люди забывают про жизнь и вьебывают за копейки
Нет.. Не всегда какие-либо действия можно оценить деньгами.. мелочно! А конфеты - внимание.