Свадьба, венчание, брак

Девочки, вам тоже все время кажется что ваш суженый не тот кто вам нужен?

Я кажется сейчас четко осознала что мой муж вообще не герой моего романа, он не вдохновляет меня, инициатором в нашем "прогрессе" являюсь только я!!! Или так всем женщинам кажется??? Если кому то это поможет в ответе, в браке мы 6 лет, есть ребенок 5 лет. Такое ощущение что я тяну эти отношения эмоционально, а я овен и мне хочется чтобы на меня тоже кто то обрушил свою энергию, а не только я отдавала
Овен то здесь с какого бока?
Поговорить не пробовали с человеком, с которым в браке 6 лет.
Или только ждете отдачи своей энергии, которой кстати может от Вас никто и не ждал.
Мадина Сарсенбаева
Лучший ответ
Татьяна Сафиулина Бархатная, вот который год уже пишите вы комментарии, много их, рейтинг ваш из-за этого высок, но толку то от этих комментов??? Вопрос пробовали поговорить не то что не уместен а просто ГЛУП! Ну конечно б... ть пробовали за 6 то лет и представляете, даже не один раз!!!!
все вы так говорите..
и через 10-20 лет так же будете говорить..
пустословие это.. для собственного успокоения.. или оправдания..
И даже больше - я осознала что муж мне не нужен вовсе,, никакой!
Татьяна Сафиулина Тата, вот я знала что вы ответите как нужно! Достойно!
Женщина-Овен - это засада! Я сам Овен. Фильм "Унесенные ветром" помните? Там главная героиня -Овен, ее главный жизненный принцип "об этом я подумаю завтра! "
Все время в движении и в поиске. Селя ви! Пугачева - яркий пример. Но ведь нашла же, в конце концов! Суженного не обойти и не объехать, рано или поздно встретите его! И будете безмерно счастливы. Жалко будет упущенных лет, но все равно, счастливы!
Вам нужен мужик, который и по столу стукнет и в глаз даст !
Анжела Рознина
Татьяна Сафиулина Так с таким и живу, но не дотягивает он видать, не заряжает меня энергией
Точно не временный загон?
Женщина овен - труба! Хочу говорит энергии, при этом вообще не позволит никогда чтобы кто-то выступал инициатором хоть чего-либо. Не позволит, чтобы кто-то вдруг скомандовал. Не важно какой мужчина рядом, всегда будет недовольство и желание вечной похвалы своих действий. Муж, работа, ребенок - овен всегда будет ждать от всех признаний собственной неотразимости и незаменимости, желательно 24 часа в сутки.
Нина Михайлова
Дк Макат 100%. А еще Овен всегда прав :))) Его мнение - это последняя инстанция истины. И даже если сам знает, что не прав - даже под страхом казни в этом не признается )))
Esli vi iz teh,kto, zaumchivo gljadja v potolok,govorit-ne,ja na rabotu ne mogu idti,Moi Neptun v Venere ili vsjakuju takuju gadost,to..vam ljudoi chelovek budet ploh.i tot..i etot..
Анна Анисова
Татьяна Сафиулина Ни фига, пашу как лошадь, ни на минуты не расслабляюсь и хочу чтоб меня блин кто то на все это вдохновлял!!!
Обычно в отношениях всегда один ведущий, а второй - ведомый. Два лидера просто никак не смогут ужиться под одной крышей - это будет бесконечный фейерверк, ссоры и споры (если не драки!). Поэтому, если любите мужа, просто смиритесь, что он - якорь Вашей семьи, уравновешивает Ваш брак и приглушает шторма. Я знаю Овнов не по наслышке - тягаться с вами в упрямстве и напоре - лучше сразу убиться об стенку :))) Хотя я сама Лев, и знаю, как это - постоянно отдавать энергию и не всегда получать что-то взамен. У меня муж - Рыбы. Спокойный, терпеливый и уравновешенный, кое-где даже слишком уравновешенный, хочется дать пинка для ускорения принятия решений :)
Нет, мне так никогда не казалось. Всегда удивлялась, как же мне из стольких миллиардов людей удалось найти именно такого человека, который столь уважительно относится ко всем тараканам в моей голове. Никакого другого рядом я бы и не потерпела.
Так хочется побыть хрупкой и нежной девушкой... А кони всё бегут, а избы всё горят...)))
Тоже такого никогда не было, вместе почти 9 лет, а в браке тоже 6, а если тяготит то зачем вообще такой брак...
чего женились? потому что "так надо было? "или биологические часы затикали? или все-таки любовь? так вот, если последнее-выкиньте из головы всю эту чушь, у вас двое детей, это главное.
Охота чтоб обрушил энергию?
Попросите на вас кончить.
Татьяна Сафиулина А от чего у вас так всё приземленно?;)