Свадьба, венчание, брак
Когда вы увольняетесь,чувствуете ли угрызения совести перед работодателем? Особенно,если проработали недолго
Пусть работодателся мучают угрызения совести, если от него уходит квалифицированный специалист.
не было такого
а некоторые устраиваются беременные, 3 месяца проработают и в декрет--никогда этого не понимала, я понимаю что время сейчас такое--не объ*бёшь-не поедешь, но какая -то честность всё равно должна быть и я бы до такого не додумалась. Своё получить--святое. А чужое урвать-это уже воровство
я не навешиваю на себя никогда чувство вины. Хочу - работаю, не хочу - не работаю. Если я ничего не украла, с какой стати мне должно быть стыдно? Предпредила вовремя. Не люблю создавать проблемы там, где их нет
Если недолго - да. Как-то увольнялась через три месяца - ну не понравилось мне там - не скажешь же прямым текстом " мне у вас не нравится то, это, а еще это... ", пришлось выдумывать причину, а я такого не люблю.
А когда увольняюсь после долгого времени работы - угрызения не мучают.
нет. все понимают - что человек ищет место где ему лучше. а раз ты увольняешься - значит пусть работодатель думает, что тебя не устроило.
Я чувствую только свободу, и предстоящие перемены!
да. . всегда так было.. . и вновь это предстоит. . Ну это жизнь, рыба ищет там где глубже, человек ищет там где лучше!!
В любом случае угрызения совести имеют место, даже если долго проработал.
когда мало проработала и увольняюсь никакого угрызения совести нет вообще, а вот когда долго лет 5 например, вот тут конечно угрызения то и мучают
я месяц проработала и уволилась))) ну угрызений сильно не было, болел ребенок, смысла не было работать