Свадьба, венчание, брак

Вы бы смогли завести любовника? Не боитесь семью потерять?

Елена Харив
А зачем?, если муж полностью удовлетворяет... и в физическом и в материальном плане..
Нахрена тогда замуж выходить? ((
Sashehka Volkova)
Лучший ответ
Вера Булатова Надоедает одно и тоже
Наталия Кулькова А это у них сейчас такая мода. В рекламе и фильмах пропагандируется. Мозгов своих нет, вот и чудится, что надоело однообразие или муж всё равно на рыбалке и т. д. и т. п. Бл*ядский образ жизни навязывается с детства ( с мультфильмов). Сейчас это уже нормальным считается и обсуждается непринуждённо. Как о погоде поговорить. Прекрасно понимаю Ваше недоумение, но видимо это кому-то выгодно.
женщины редко это планируют
оно с ними как правило, случается само и внезапно... вот в 11.00 с лекции вышла ещё вся невинная. семейная, а в 11.10 из пирожковой навстречу вышел ОН! И спросил что-то...
и через 5 минут у него уже твой телефон и вечером встреча... конспект ему понадобился...

студенческий этикет предписывает поделиться, её тоже выручали... а муж все равно вечером с друзьями на рыбалку... или к маме - помочь с ремонтом...
Ray Ten
Если любовник не мудак, а любовница не дура, то почему нет?)))
Да и не в семье дело то, во мне тоже.

Если мысль о любовнике, значит хрень в семье, потому надо решать что делать сначала.
Ирина Бычкова
Смогла бы. В первом браке был любовник, но отношения с мужем на тот момент уже на нет сошли. Развелась.
пока нет такого желания. Но клясться, что оно никогда не появится, я не буду. ВСё может быть. От поведения мужа очень многое зависит
смогла бы, если приспичило бы
Елена Немыкина
как то не требуется мне.. хороший муж, любит, в интиме нет проблем вообще.. не надоел.. зачем любовник? порядочность никто не отменял а для меня это более чем важно
я не буду разводить розовых соплей про любовь до гроба. но любовник-это куча геморроя. время выкроить, соврать-да еще и правдоподобно, и не забыть, что и где соврала... и чего ради? сексу? не выгодно.
в общем, мне тупо лень)))
Татьяна Броднева значит, с секасом у тя с мужем всё чики-пуки))) порядок то есть))))
или вообще на секс пофиг.
когда будет между ногами гореть и крышу сносить от недотраха, найдется и время, и место.
И врать учатся с одного раза.
это смотря для чего любовник. если исключительно для СЕКСУ - тогда мне и нафиг не надо - для меня секас на последнем месте в жизни. а "для разнообразия" - и какое разнообразие - если }{Yй он и в африке }{Yй....
Kaena M
Вера Булатова Я вот когда совершуй сей акт в различных вариациях с привлекательной женщиной и думаю у каких дегенератов это может занимать внрхнюю нишу в отношениях
не смогла
изначально искала такого что бы не пгодился
Смочь, все могут... но я люблю мужа, а когда любят, то другой не нужен) я стара, ленива и влюблена)
Юлия Липанцева
1. Смогла бы. И заводила.
2. К потере семьи это никак не относится, если женщина - не дура.
Асем Даниярова
Надежда Нохрина а зачем выбирали тогда в мужья такое фуфло как у вас?
Несуразица какая-то. Допустим, в семье проблемы с мужем (неважно сейчас какие), и дамочка решает завести себе еще одного мужичка, как будто этим проблемы с первым мужичком автоматически разрулятся. Да вот фиг вам, проблем станет ровно в два раза больше, поскольку любовник - он тоже мужик, и тоже с тараканами в башке. Ну и вот на кой кляп мне двойной геморрой, как будто одного мало? Дел не в страхе, дело в здравом рассудке, а про "любовь" вы мне не заливайте, была бы любовь - не было бы любовника. Муж был бы. Неважно какой по счету.
нет желания, но есть масса возможностей
Ludmilа
Нет. Лично мне противно... а теток которые изменяют дабы отомстить не пойму никогда. Ну повалялась под другим хреном и как легче стало?
Ксения Лантух
Не смогла бы, мне это не нужно
M@
M@x@
В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом.
Milanka Reimjanovna
Ой, мадам де Сталь молодца. Ни убавить ни прибавить. Когда любят - замуж выходят (женятся), а всё остальное - тараканьи бега, простите. Для любителей мучиться.
смогла бы. не боюсь.
это был бы молодец-студент, к таким не уходят )))) люблю свежее мясо, со стариками не изменяют. и тебе хорошо, и молодцу опыт :)
Алёна Холод
Не, не смог бы. Жопе больно было бы.
Если женщина - бл*ядь, то её никаким браком не исправить. Только могилой. А отмазки всегда найдёт.
Ксюша Каллен
Если в семье все хорошо, то времени и желания думать и тем более заводить любовника не будет ...А в другом случае может тогда и жить с мужем не стоит и проще разойтись, раз так тянет на других мужчин
Нсли есть такие мысли значит там терять нечего. Дети уже взрослые и ты хочешь новых детей от другого.