Свадьба, венчание, брак
Развелись, но остались друзьями! Вы верите в такую муть?
я так не смогу
Не знаю, но у нас война была.
Анна Григорьева
так и должно быть. \\\лучше война ради Истины, чем гнилой мир.
чё ж не верить.... у меня так и есть.
Анна Григорьева
блуд значит творишь.
С больши-и-и-и-и-им трудом !!!
Мне такое кажется противоестественным. Я бы не смогла.
Софья Прокина
то есть, бывший муж для вас больше не человек и с ним нельзя дружить только потому что у вас с ним не сложились отношения.... ах, нуда, он же подлец и негодяй, иначе вы бы с ним не развелись...
Ели по общей некой договорённости, когда обе стороны удовлетворены разводом по всем статьям, и им так клёво и куда лучше будет, то почему бы и нет?! не друзьями ток, а хорошими, близкими товарищами, так скажем. . да, это редкость, но уверен что возможная редкость, ибо не было любви, а лишь симпатия, привычка...))
Анна Григорьева
любви точна небыло. а блуд.
что-то не очень. может, у них тогда и семьи настоящей не было, и любви не было? тогда конечно, возможно. нет уж, развелись так развелись, как по-моему.
Тамара Шелест (Титкова)
А после развода люди на Марс телепортируются? С какого перепугу они должны разосраться при этом?
Нет, не верю в прям "дружбу" в нормальном понимании этого слова.
Но в адекватные и приличные(без скандалов) общение после развода верю, у самой так. Есть общий ребёнок,потому приходится периодически общаться с бывшим...
Верю. У нас для этого есть все шансы, нужно сделать всего один шаг. Не хочу, потому что не знаю, зачем. А так вполне мирные, интеллигентные отношения, без взаимного поедания мозгов.
С чего вдруг муть, если развелись по причине отсутствия чувств или бытовой совместимости, а не потому, что кто-то кому-то наделал гадостей/обманул? Цивилизованные люди, которые разошлись, вполне могут не близкими, конечно, друзьями, но вполне хорошими приятелями быть. А что мешает, собственно говоря?
я ненавижу бывшего, а он меня ненавидит, он мне жизнь сломал, я его квартиры лишила .
Знаю таких людей..и они реально хорошо общаются.
Анна Григорьева
Точнее блудят. \\\
Зависит от умения договариваться. Знаю несколько таких пар. Бывшие приходят и на помощь, и на именины, и семьями общаются. Одни даже хорошо дружат.
У меня друзья развелись и остались друзьями, ходят к общим знакомым в гости и общаются как друзья как будто ничего между не было
После развода друг друга продолжают ненавидеть те, у кого эмоции преобладают над разумом. Но люди разумные и рассудительные понимают, что после того как схлынут былые обиды, можно построить новые - дружественные - отношения. И я встречала подобное в жизни.
да такие пары есть.... как говорят--разошлись цивилизованно.
причем остаются друзьями на всю жизнь
эти люди поняли что из совместный путь закончен и каждый имеет право на новую любовь и новую семью
и никакой мути тут нет
причем остаются друзьями на всю жизнь
и никакой мути тут нет
Не только верю, но и наблюдала. Почему нет-то?
Хоронить отношения, а не человека.
Нет, мосты надо уметь сжигать до конца..
Ну, смотря при каких обстоятельствах развелись! В дружбу после развода, конечно, сложно поверить, но в теплые отношения вполне!
Анна Григорьева
бред.
есть не мало таких знакомых
Никогда не поверю. даже если будут пытать до смерти. \\\Потому что значит не любили друг друга по-истине. \\\Ибо от любви до ненависти один шаг. \\\И если уж расстались то в это случае одно из моих умозрений точно верно.
сначала война ...а так как общий ребенок ...стали общаться нормально
Еркежан Мамырбаева
Разве что толька ради общего дитяти.
верю! я верю в будду а в любовь после развода - смутно! это, простите не любовь! это привычка! когда любят то и не разводяться! не тешьте себя надеждами, не теряйте время!!
Яна Шкребец
Во-первых, ни о какой любви после развода речь не шла.
Во-вторых, что значит "когда любят - не разводятся"? Для развода непременно надо разлюбить, что ли?