Свадьба, венчание, брак
как вернуть мужа домой? отсиживается у родителей
Значит уходит от конфликтной ситуации, а там мамочка его понимает. Ищите причину в себе. Улыбайтесь ему, будьте всегда довольны и счастливы, побольше хвалите. Вспомните те дни когда вы познакомились, вы же его за что-то полюбили, да и вы скорее всего вели себя иначе. Вот и вернитесь в свое прошлое, он будет вам доверять и вернется. Только не устраивайте разборки, покажите что вы счастливы и живите дальше. А при случае может удастся спокойно поговорить.
Предложи что-нибудь такое, от чего он не откажется.
пригласите его на романтический ужин
В наручниках и резиновой дубинкой????
Сам вернётся. Вот если бы отлеживался у любовницы...
придите к его родителям со своими вещами. Скажите : место жены рядом с мужем!
Позвоните и скажите что уезжаете к маме и затаитесь тихо- тихо))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обстоятельство поведения мужа не указали - ПРИЧИНУ!!!!
не знаю, но знаю одно, мне такой муж не нужен. Пусть собирает манатки и валит к родителям насовсем
Никак! Сам придет. И больше не свалит - запомнит, что так можно сидеть вечно. А начнешь звать - будет пользовать сие стабильно.
Скажите ему что теща уже уехала домой :)
к сожалению вы не можете заставить его сделать что-то против его воли - это аморально. захочет - вернется сам, а не захочет - так зачем вам такой муж?
Чем же это вы его, бедного, так обидели, что к маме убежал? Не маменькин ли он сынок? Или.. провинился? Или ...здоровье поправляет? И свекровь тоже "хороша"! Нет, чтобы ДОВОСПИТАТЬ в ситуации этой-тешит свое материнское самолюбие. Эгоизм двойной : и мамочки и сына!