Свадьба, венчание, брак
почему партнеру (ше) не нравиться, когда его (ее) признали в сексе лучше, чем все предыдущие? вроде как супер похвала ?
Потому что сравнение с кем-то дает тебя ясно понять, что ыт очередная. Ты- одна из многих. Пусть и лучшая.
нельзя сравнивать бывших и настоящих
Олеся Гадельшина
Тоже хороший вариант!!. Может быть воспринято как поиск партнера для секса, а не рассмотрения партнера как личности
А я б посчитала за комплимент) мой муж - бывший бабник, хоть он и не говорил мне такого, но раз он остановился на мне значит ну вы поняли)
Логично предположить, что партнёр прекрасно понимает свои возможности ( или авось вообще девственник был) , а тут ему такое заявляют - это может быть воспринято либо как оскорбление (издевка) либо как акцентирование внимания на больной его теме (комплекс неполноценности) (как в случае с девственником например)
P.S. Забыл от себя добавить ещё вариант. Меня тоже это бесит, но это касается не сколько другой сферы, но суть не меняется ...например когда мне тупой человек говорит, что я умный я воспринимаю это скорее как оскорбление (ибо я знаю что ничего не знаю, но многие не знают и этого) как гласит мудрая фраза. В плане: партнер реально может быть асс в секасе, а вы бревно (ну или наоброт) и вот он довел дело скрипя зубами до конца без энтузиазма чтоб побыстрее все кончилось а тут ещё от бревна похвалу выслушивать (очевидные вещи) это писец
сравнение никому не нравится
по тому что нельзя так говорить, особенно даме. . они психованые, просто скажи что "детка ты просто космос"...
в этом деле лучше помалкивать, а то вылезет боком