Свадьба, венчание, брак

как относиться к любовнице мужа? с любовью?

тут с мужем надо разбираться. любовно собрать ему чемодан
Дария Гвоздёва
Лучший ответ
С любовью и благоговением. Как к спасительнице.
Ну конечно же с любовью, она то чем виновата, если муж кобель. Ну не полюбишь одну, он другую найдёт. Уж лучше пусть с одной трахается, хоть заразу в дом не принесёт. А то некоторые любовниц своих мужей не признают, а потом обижаются, что мужья трипер какой нибудь в дом принесут.
конечно с лаской и любовью еще и крестной своих детей сделай, чтобы совсем уже по законам шведской жить
Лена Белякова
Относится нужно хорошо.
Подарите любовнице своего мужа.

Пусть прелюбодействуют без Вашего участия.

Удачи, мира и любви.
С любовью, к ней, ваш муж относится. А вы с уважением.
Выдат мужу такое в постели, что с вами станет интереснее...
а зачем к ней как-то относится?
Если любишь человека, полюбишь и его его любовницу...
нейтрально . делать вид, что ее нет .
заказать ее и с концами))))
Natalia Vorotnikova
Вам не надо никак к ней относиться, просто нужно поговорить с мужем серьезно и принять решение. Если у мужа это серьезно и он собирается уходить из семьи, то отпустите. а если это регулярно, то вернется. Вчера по каналу Россия фильм на эту тему шел - "Жених" называется.
вот у меня такая истори я, я жила с парнем пять лет потом мы растались так как он мне начал изменять, потом он женился на той девушке с которой начал мне изменять, сейчас мы общяемся с ней и с ним, я не испытываю негатива или ревности, но и удовольствия от бощения не испытываю