Свадьба, венчание, брак
Надоело худеть! Кому выгодно пиарить анорексию и держать ВЕСЬ МИР в голоде и депрессиях?
Ведь всё в этом мире не спроста и имеет скрытый коммерческий интерес. Кто же Так лоббирует худых? Ведь раньше, 50 лет назад даже - все были пухлые, довольные, счастливые, краснощекие, никто Не знал о депрессиях и пр. Худые считались больными, а в 19 веке на них старались не жениться-плохой генетический материал. . .Зачем теперь эти муки- женщины злые, больные от недоедания. . .В вечной гонке за худобой, что не включи- приборы от целлюлита, диеты и пр. и пр. Моя дочка с 44 размером твердит что она ужасно жирная, мучает себя после 6 голодом.. . Неужели это клиники, где откачивают жиры, БАДы для похудания и т. п. ? У них Такие бабки, что свернули башку всему миру? Или кто? кто? кто? кто? Кто за этим всем стоит?
Именно так и есть.... Да и модельерам нужны вешалки, чтобы на них тряпки болтались свободно. А уж производство БАДов, липосакция, фитнесс - это же целая индустрия по выкачиванию денег. Глупые девочки ведутся, а потом всю жизнь лечатся от бесплодия.... У меня две знакомые модельки забеременели только через ЭКО, иначе никак не получалось - низкая масса тела, эндокринные нарушения из-за голодания.
Первые В Казатк
излишний вес так же мешает зачатию
И эти клиники, и БАДы, и геи-модельеры
ваша вина-не научили дочь любить себя. .
и полные и худые-приятны или неприятны не от толщины. .
не вижу пропаганды худобы
Надежда Степанова
счастливая вы. А меня муж регулярно на весы ставит. А сколько стоят все эти массажи, отдельная тема.... И всё уверена, из-за СМИ. А у дочери весь класс такой, они ВСЕ на диетах - яж не буду ей внушать быть белой вороной и объектом насмешек-одна девочка есть полная, не буду тут озвучивать ее клички... дети нынче жестокие)
а вас разве кто-то заставляет худеть? кушайте, на здоровье!
Надежда Степанова
социум! Толстых теперь высмеивают, это дурной тон, современную одежду на них не шьют, не продают.. . Мужики - шарахаются... можно долго продолжать. Сегодня полная женщина - существо какое-то "бесполое", а если молодая, и вовсе мишень для насмешек... увы.
Это люди сами ведутся, никто не заставляет.
Не знаю, кому это надо.... Мне кажется, все дело в мужиках, которым почему-то нравится трахать худых.
Айзада Тусупова
С такими только стукаться. Синяки и шишки. Ужас.
Надежда Степанова
Ничего подобного- им насаждают и их программируют. Все мужики старого поколения, которым так массированно не промывали мозг, (которым больше 50-60) только и твердят: что за кожа да кости, ты не болеешь ли, на тебя страшно смотреть, взяться не за что и пр.
Да никто вас не заставляет худеть.. . если вы нравитесь себе и своему мужчине такая, какая есть, если он нежен с вами, хорошо относится, нравитесь ему внешне, считает вас красивой, у вас регулярный секс, то все нормально....
Я думаю, это совмещение всего и сразу. Но я предпочту быть худой, чем пухленькой.
Ожирение вредно для человека. Именно об опасности ожирения говорят СМИ. Здоровое тело не может быть очень толстым. Если кому-то лень заботиться о своем здоровье, не стоит искать виноватых.
ну какбэээ.... не знаю, где 50 лет назад все толстые были, впрочем, как и в 19 веке, особенно с развитием "удара хлыста" и прочих утонченных форм ар- нуво. Да и раньше тоже... ну, может кроме целлюлитных людей рубенса и кустодиевских барышень откровенных пухликов не припоминаю, уж извините.
еще доисторические венеры жирные были, но это немного в другом контексте... .
а вообще чтобы быть здоровым нужно правильно питаться и двигаться, тогда лишние кг сами не набегут.. .
а ваша дочь недовольна, скорее всего, своей внешностью в целом, а винит вес. Наверно
Вы отстали от жизни. В моде давно спортивное подтянутое, здоровое тело.
А жир это действительно не красиво и не полезно.
Надежда Степанова
Да вы знаете, у меня именно такое тело, о котором вы говорите, но это всё ОООчень тяжело, особенно когда есть семья, и я отдаю себе отчет, что всего лишь голимая жертва пиара
конечно это огромный бизнес на бедных женщинах. И никто его не отменит. Но полнота тоже должна быть в меру, чтобы не страдало здоровье.
ну допустим выгодно многим.... но!!! махнули широко, кому эт выгодно, правд считаете что сидит дядька которому нечем торговать кроме герболаифа? не мне парню обьяснять вам девушке про моду, да и кто сказал что сеичас эт модно... лично мне печально смотреть на аирен би задницы, большие такие, худенькие мне интереснеи, да и глупо все это, у меня 2 лутших друга вы не предстовляете какие у нас разные вкусы, над прост поменять кумиров, эт ваш бог говорил не создавй себе кумиров и он прав!! для меня другои смысл... может обьясить дочке что есть то надо, но отрабатывать... спорт!!
Надежда Степанова
поймите, что Моду - ее насаждают. Всё в этом мире есть следствие манипуляций и политтехнологий. Но конечно, кто же мне ответит.. . кто и зачем...
Фак, меня раскусили. План моей жизни пал к херам. Пойду отменять анорексию, пусть все опять станут пухлыми.