Свадьба, венчание, брак

Надоело худеть! Кому выгодно пиарить анорексию и держать ВЕСЬ МИР в голоде и депрессиях?

Ведь всё в этом мире не спроста и имеет скрытый коммерческий интерес. Кто же Так лоббирует худых? Ведь раньше, 50 лет назад даже - все были пухлые, довольные, счастливые, краснощекие, никто Не знал о депрессиях и пр. Худые считались больными, а в 19 веке на них старались не жениться-плохой генетический материал. . .Зачем теперь эти муки- женщины злые, больные от недоедания. . .В вечной гонке за худобой, что не включи- приборы от целлюлита, диеты и пр. и пр. Моя дочка с 44 размером твердит что она ужасно жирная, мучает себя после 6 голодом.. . Неужели это клиники, где откачивают жиры, БАДы для похудания и т. п. ? У них Такие бабки, что свернули башку всему миру? Или кто? кто? кто? кто? Кто за этим всем стоит?
Именно так и есть.... Да и модельерам нужны вешалки, чтобы на них тряпки болтались свободно. А уж производство БАДов, липосакция, фитнесс - это же целая индустрия по выкачиванию денег. Глупые девочки ведутся, а потом всю жизнь лечатся от бесплодия.... У меня две знакомые модельки забеременели только через ЭКО, иначе никак не получалось - низкая масса тела, эндокринные нарушения из-за голодания.
Ольга Калиневич
Лучший ответ
Первые В Казатк излишний вес так же мешает зачатию
И эти клиники, и БАДы, и геи-модельеры
* Альбина *
ваша вина-не научили дочь любить себя. .

и полные и худые-приятны или неприятны не от толщины. .

не вижу пропаганды худобы
Надежда Степанова счастливая вы. А меня муж регулярно на весы ставит. А сколько стоят все эти массажи, отдельная тема.... И всё уверена, из-за СМИ. А у дочери весь класс такой, они ВСЕ на диетах - яж не буду ей внушать быть белой вороной и объектом насмешек-одна девочка есть полная, не буду тут озвучивать ее клички... дети нынче жестокие)
а вас разве кто-то заставляет худеть? кушайте, на здоровье!
Ирина Бел
Надежда Степанова социум! Толстых теперь высмеивают, это дурной тон, современную одежду на них не шьют, не продают.. . Мужики - шарахаются... можно долго продолжать. Сегодня полная женщина - существо какое-то "бесполое", а если молодая, и вовсе мишень для насмешек... увы.
Это люди сами ведутся, никто не заставляет.
Не знаю, кому это надо.... Мне кажется, все дело в мужиках, которым почему-то нравится трахать худых.
Любовь Купцова
Айзада Тусупова С такими только стукаться. Синяки и шишки. Ужас.
Надежда Степанова Ничего подобного- им насаждают и их программируют. Все мужики старого поколения, которым так массированно не промывали мозг, (которым больше 50-60) только и твердят: что за кожа да кости, ты не болеешь ли, на тебя страшно смотреть, взяться не за что и пр.
Да никто вас не заставляет худеть.. . если вы нравитесь себе и своему мужчине такая, какая есть, если он нежен с вами, хорошо относится, нравитесь ему внешне, считает вас красивой, у вас регулярный секс, то все нормально....
Я думаю, это совмещение всего и сразу. Но я предпочту быть худой, чем пухленькой.
Алёна Живица
Ожирение вредно для человека. Именно об опасности ожирения говорят СМИ. Здоровое тело не может быть очень толстым. Если кому-то лень заботиться о своем здоровье, не стоит искать виноватых.
Лариса
ну какбэээ.... не знаю, где 50 лет назад все толстые были, впрочем, как и в 19 веке, особенно с развитием "удара хлыста" и прочих утонченных форм ар- нуво. Да и раньше тоже... ну, может кроме целлюлитных людей рубенса и кустодиевских барышень откровенных пухликов не припоминаю, уж извините.
еще доисторические венеры жирные были, но это немного в другом контексте... .

а вообще чтобы быть здоровым нужно правильно питаться и двигаться, тогда лишние кг сами не набегут.. .
а ваша дочь недовольна, скорее всего, своей внешностью в целом, а винит вес. Наверно
Вы отстали от жизни. В моде давно спортивное подтянутое, здоровое тело.
А жир это действительно не красиво и не полезно.
А.
Аня .
Надежда Степанова Да вы знаете, у меня именно такое тело, о котором вы говорите, но это всё ОООчень тяжело, особенно когда есть семья, и я отдаю себе отчет, что всего лишь голимая жертва пиара
конечно это огромный бизнес на бедных женщинах. И никто его не отменит. Но полнота тоже должна быть в меру, чтобы не страдало здоровье.
Ольга - Helga
ну допустим выгодно многим.... но!!! махнули широко, кому эт выгодно, правд считаете что сидит дядька которому нечем торговать кроме герболаифа? не мне парню обьяснять вам девушке про моду, да и кто сказал что сеичас эт модно... лично мне печально смотреть на аирен би задницы, большие такие, худенькие мне интереснеи, да и глупо все это, у меня 2 лутших друга вы не предстовляете какие у нас разные вкусы, над прост поменять кумиров, эт ваш бог говорил не создавй себе кумиров и он прав!! для меня другои смысл... может обьясить дочке что есть то надо, но отрабатывать... спорт!!
Надежда Степанова поймите, что Моду - ее насаждают. Всё в этом мире есть следствие манипуляций и политтехнологий. Но конечно, кто же мне ответит.. . кто и зачем...
Фак, меня раскусили. План моей жизни пал к херам. Пойду отменять анорексию, пусть все опять станут пухлыми.