Свадьба, венчание, брак
Вот такой вопросик...
мне наконец удалось похудеть до заветных килограммов, но муж потерял ко мне интерес вообще, хотя мне все говорят, что я стала намного лучше выглядеть. Как вернуть это самый интерес? (Не спит со мной короче)
Дело, думаю не в кг, а в чем-то другом! При отсутствии полового влечения виагра и пр. ингибиторы ФДЭ-5 неэфффективны, так что вышеизложенная информация недостоверна! Вам нужно поговорить с мужем и выяснить причину снижения полового влечения. Если внешних причин нет, то нужно обратиться к урологу и сдать кровь на тестостерон. Если тестостерон в норме, то обратиться к сексопатологу или психотерапевту.
Виктория Чванова
А вы думаете даже у молодых людей (до 30-ти) бывают проблемы?
блистать всю жизнь не удавалось еще никому. а пока похудение длилось - у него тоже дело без дела не стояло...
наверное просто причина была не в кг а в чем то другом
Если у вас была грудь 3-го размера, а теперь 1-го, то что вас удивляет. Возможно, для него это несколько важнее, чем для тех, кто вам поёт в уши про то, как вы "чудесно выглядите".
Попробуйте с ним поговорить, без обид и истерик.
Виктория Чванова
А грудь не уменьшается
У него любовница. . Ищите себе мужчину. Или муж приревнует и заинтересуется или муж уйдет, но и вы одна не останетесь...
Поправишся и все наладиться. Видимо ты ему больше нравилась полненькая. Если конечно здесь дело не в другой женщине.
просто знаю по себе если худеешь то худеешь во всех местах и в попе и грудях, ты (извеняюсь) когда похудела потеряла ту форму которая ему нравилась и возбуждала, а худеть он тебе помогал только потому что ты этого сильно хотелау меня
или есть другой вариант у него есть другая
Виктория Чванова
Сейчас я вам скажу сколько я весила, у меня рост 160 см (т.е. ниже среднего), вес был 98 кг, я стояла в группе риска по диабету. Естественно пришлось худеть.
Елена Фомина
а ну если так то вопросов нет извети если обидела чем нибудь
вот тебе моя истоиря рост у меня 170 вес после родов был 90 кг, муж тоже стал вести себя как твой, потом хуже перестал ночами домой являть и в итоги мы развелись
поговори с ним как нить по хорошему
я кнешно своему врезала как следует что бы сознался что он не с мужиками бухал по ночам, а со стройными девченками зажигал, в разводе второй раз замужем :))) так что не прорвемся
поговори с ним как нить по хорошему
какая же вы умница и красавица, если умеете контролировать вес и т, п, от таких не уходят!!! можно разлучиться ненадолго, обязательно сменить имидж (осветление волос их возбуждает), найти хобби что_бы не думать о нем, и он снова будет у ваших ног.
Виктория Чванова
Не хочет он разлучаться на время, хотя я ему предлагала
Я вот не худышка, несколько раз пыталась похудеть. Но мой умница-муж объяснил, что ему интереснее и жить и спать со спокойной, весёлой и ласковой толстушкой, чем с раздражённой от необходимости отказывать себе во всём стройной особой.
Виктория Чванова
Да я как-то о здоровье своём подумала, поэтому и начала худеть, ведь толстушки могут разные быть
я с Натальей за Виагру, только не много дай, не переборщи!
Если пошел к другой в постель, смело в бубен ему давай!
Все делаешь правильно. Молодец, что похудела. Будь весела и отпимистична!
Общайся с друзьями, будь в центре внимания. Не обращай на него внимания! Пусть позлится!
Поговорите с ним на эту тему. Может действительно проблема совсем не в весе. Удачи!
Вряд ли он из-за того, что похудела. Может поискать другую причину? Ну а если точно из-за этого, то придется толстеть. Некоторые любят пышек.
а вы ему виагру на выходные подсуньте тайно. Посмотрите, в какую постель побежит.
А он-то хотел, чтоб вы худели? Если нет - срочно майонез и пиво!
Виктория Чванова
Поддерживал меня, помогал.
Забей тогда на него и разводись!! ! Найдешь того, кто тебя ценитьь будет, раз он не понимает ничего и объяснять не хочет! =))
Как мужчина могу сказать так, попробуйте разойтись на 1-3 месяца, по разным квартирам, что бы у каждого была свобода выбора действий. Тогда станет видно сразу, если любит без Вас не сможет, если нет.. . то поверьте, (сам такой же) его уже не заставить...
А Вы уверены, что если опять поправитесь, то все вернется на круги своя
Может дело не в весе? Спляшите ему стриптиз! ! Наденьте рубашку, галстук, чулки, шляпу аля ковбой, корсет и пуститесь в пляс. Конечно в романтической обстановке. Счастья вам.
Виктория Чванова
Спасибо, только стриптиз не помог
ecnhjbnm tve cdtlfybt