Свадьба, венчание, брак

Если он меня вчера ОЧЕНЬ обидел,сегодня придет в комнате корвалолом пахнет и я лежу вся бледная.ПОЖАЛЕЕТ????

так это надо было вчера делать.... Мало ли он подзабыл в чем суть...
Ulpan Amangeldikyzy Sherekhan
Лучший ответ
Виктория Рыбакова Врят ли...сегодня весь день не разговариваем
если хилый - сразу в гроб
сохранить здоровье чтоб
водными займитесь проце-дурами...
Елена Гнидова
Главное не заиграйтесь, второй раз не пройдет.
Ну если Вы такой приём не разу не использовали... Но второй раз не прокатит 100%...И потом, он Вас ПОЖАЛЕЕТ а это вовсе не означает, что он будет чувствовать себя виноватым и неправым.
подумает Боже! Какая же она ДУРА!!! !

Девочки, все эти грубые манипуляции видны невооруженным глазом, не надо делать из мужчины дурака, он только разозлиться
Он должен не пожалеть вас, а просто извиниться если виноват, а жалость в этом деле плохое качество.
Nargiz Kudabaeva
Пощекотать нервы, конечно, можно. Только зачем? Не лучше ли так и сказать: "Ты меня вчера обидел. И сейчас мне плохо. Я тебя прощаю, потому что люблю. Ну давай не будем друг друга обижать. " Быстрее обида пройдет и на сердце станет так легко. А если сама виновата, то попроси извинения. Станет легче вдвойне. И человек увидит, какой ангельский характер и как ему повезло.
не-не, если прийдет, а кушать нечего - тогда точно ПОЖАЛЕЕТ.... что обидел
Не пожалеет!
Лучше займись делами, договорись о вечеринке и когда придет парень - веселая и нарядная слиняй на эту вечеринку, а его с собой не бери, скажи-меня одну пригласили. Пусть мучается где ты и что ты делаешь. На крайний случай если нет вечеринки иди просто к подруге. Надо уважась себя и любить, а валяться в навонявшей комнате -жалкое зрелище!!!!
нет, не пожалеет - это не работает! Надо наоборот взбодриться и выказывать свое хорошее настроение.. . именно это его заденет!

PS мужская психология отрицает шантаж слезами, валерьянкой и бледностью...
а если и не прийдёт?
Катя Имамова
Конечно пожалеет, куда он денится от тя ))))
Если не сволочь, то пожелеет)))))))) А если не пожалеет отрави его корвалолом) Или облей его одежку)))))))
конечно да.
ох как здорово будет ))
"Я назову тебя солнышком - ТОЛЬКО ТЫ РАНЬШЕ ВСТАВАЙ" Не пожалеет. Это иллюзия и тайное или явное желание многих женщин. Мужчины любят здоровых. А больные их раздражают. Если он в вас заинтересован - может быть он испытает какое-то чувство вины, или притворится, что жалеет. Лучше - сделать вид, что ничего нес лучилось, а при случае - отомстить.
Смотря какой он человек.... Не факт, что пожалеет, раз посмел тебя ОЧЕНЬ обидеть (
Если придет. Самое поганое когда вас жалеют, в первую очередь вы должны научиться себя любить и уважать желаю удачи!