Свадьба, венчание, брак

Как показать мужу, что я очень обижена. Слова не помогают, тема обиды поднимается не первый раз.

Пойди куда небудь гулять без него куда вы ходите обычьно вместе))
Светлана Бенавидес
Лучший ответ
Приноси из магазина только воду.
мат - единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
на обиженных волу возят
выскажите ему все что вы думаете
спокойно и доходчиво
и выслушайте его мнение по этому поводу
может твоя обида выведеного яйца не стоит? ты написала бы о чем речь
Анна Луткова
слова все-таки лучше всего...
Как тут можно что-то советовать, ведь обидеться можно на пустяк, значима ли такая обида? Кроме вас двоих, к сожалению, этот вопрос никто не урегулирует...
Плачь, размазывай сопли рукавом по лицу, падай на пол и катайся по нему
Игнорируйте, отвечайте грубо, уходите от разговоров. Только Вам это нужно. Ведь на обиженных воду возят.
Лариса Коравая
Обычно у женщин от обиды пропадает речь.
Adema Galimbekova
Ну если слова не помогают, то вообще не разговаривайте.
У меня проблема похожая: мой парень постоянно "кидает" шутки, причем обидные порой, а потом не понимает моих обид. Извинятеся только после скандала.
Если он меня обидит, то я с ним вообще не разговариваю. Пол дня он выдерживает, потом он понимает что виноват. Все друг другу высказываем, и успокаиваемся.
обижаться себе же хуже.
сковородкой по башке - и все дела)
ну если слова не помогают, попробуй станцевать)
Галина Митина
А зачем обижаться? Не лучше ли обсудить все?
Ну если именно обиду надо показать. то игнорь.