Свадьба, венчание, брак

Всегда ли подтверждаются слова: "Время лечит", а лечит ли?

Скорее все расставляет на свои места. Потому и становится все понятнее и легче.
Катя Левашева
Лучший ответ
Не всё и не всегда, некоторые вещи невозможно забыть!
Зина Нехаева
Лечит, лечит . Только не сразу. Даже вырванный зуб не сразу перестает болеть
Tiger...rrrrrrrrrrr..
Лечит точно!
Иногда кажется - не преживу. А время проходит - и пережила.
Аида Аминова
лечит, но шрам остается.... а иногда и он ноет и напоминает о себе изредка-когда затрагивается тема... .
но да, смотря что лечит.. . боль утраты превращается в пустоту....
Нет конечно, просто снижает остроту проблемы.
Жанна Шарибова
Пока молод лечит, а позже только сокращает жизнь.
Да, это действительно так. Время во многих случаях - лучший лекарь. Особенно в личных отношениях.
Конечно же лечит.... сначала в душе как по ране бритвой.. . через несколько дней боль все тише и тише, затем притупляется, а возможно и забывается...
По собственному опыту знаю, что не время лечит, а разочарование
не всегда....
Nina Vit
да, лечит. только из памяти некоторые моменты не сотрешь.
Лечит, но к сожалению не вылечивает!
Олесия **********
Все от человека зависит и от его отношения к жизни! Вдруг он мазохист и только и делает, что вспоминает обо всем в темном цвете... Тогда 100 пудов время для него не лечит!
меня лечит. очень много раз и вразных ситуациях!
мне например не лечит
Одна Такая!!!
лечит 100%.
ведь не зря же так говорят !!!
Лечит, время стирает с памяти секунды, минуты, моменты, подробности, киноленты событий и вот ты уже не помнишь когда, где и кто
Меня пока время не вылечило, а вылечит вообще или нет не знаю, знаю что сейчас действительно то что было давно вспоминается не так остро. А вообще взяла себе за правило помнить только хорошее и забывать о плохом, так легче становится.
Nurgul Gallam
Конечно же лечит! Чем больше времени проходит, тем меньше болит! Разлу