Свадьба, венчание, брак
Сегодня самый тяжёлый день в моей жизни. 18 лет прошло как в аварии погиб муж и второе рождение сына. Врут, что время лечит
Время лечит того кто сам по себе эгоист а у чувственного человека рана не заживает до тех пор пока есть память т. е до смерти или до старческого маразма. Помнить тех кто был нам дорог это святой долг
Айгуль Бекмуханбетова
Спасибо за понимание.
Наталия Оленич
а на мой взгляд,это и есть эгоизм,культивировать в себе своё несчастье(не думаю.что сыну хорошо с вечнонесчастной мамой)
Мужу - светлая память, Вам с сыном - дальнейшая жизнь, нельзя жить только прошлым...
время плохой лекарь. оно не лечит, а медленно убивает. всех нас
но у Вас есть сын, Вы его вырастили и поставили на ноги--он продолжение своего отца. это ли не утешение?
БлагодаритеБога за сына и помяните супруга- примите соболезнование.... память остается а боль потери со временем притупляется
не врут, просто вам не мешала помощь квалифицированного психолога (18ть лет это очень длительный срок для боли)
могло быть хуже.... сын ведь остался с вами
Оно не лечит. .
С годами.. острые углы стираются.. и уже не так больно.. .
Вот и все... .
Все когда-нибудь кончается. .
Я уверена.. что вы справитесь.. Ради себя, ради сына.. .
Удачи вам
Вот и все... .
Все когда-нибудь кончается. .
Удачи вам

не лечит, а притупляет боль. Очень вам сочувствую. Но нужно жить сегодня ради завтра!
не лечит... сама знаю... я пережила гнусное предательство... это-маленькая смерть... но не его. а моя.... 10 лет прошло... сердце болит, обида ноет неверие к мужчинам живет до сих пор.... психолог не всегда может помочь... все зависит от того, кем был этот человек, который "ушел" из вашей жизни для вас, и как сильно вы его любили.... одни по 5 раз замуж выходят, другие-всю жизнь любят одного, того, которого уже никак и нечем не вернуть....
Муслима Куанышбаева
смирятся нужно.
нет смирения без веры в Бога, сам человек не справиться с обидой и злостью никогда.
Мужчины, как впрочем и женщины- все разные.
Психолог, если только православный, помочь может направив вас на исповедь к батюшке в Храм.
Души человеческие лечатся только в Церкви.
Светлая память Вашему мужу.