Свадьба, венчание, брак
Самый тяжелый день в Вашей жизни?
Смерть отца... да вы правы... жизнь продолжается)
да смерть родителей пожалуй
самый тяжелый был день, когда у моей бабушке обнаружили рак, но к счастью, мы его побороли!
много было тяжелых дней, но как бы банально это не звучало: жизнь не стоит на месте, она продолжается, и мы обязаны жить дальше, как бы тяжело не было!! ! жизнь -она ведь зараза, полосатая:)
да много чего в жизни было..., но пожалуй самое тяжелое время в моральном и какой-то мере физическом плане был месяц с 16 мая по 16 июня 2013г. У меня в это время умирал отец.. . Последняя стадия болезни Паркинсона. Он мог лишь лежать, ел лишь протертую пищу ( детское питание, йорурты, соки) , а в последние дни и это не мог глотать.
Жуткие пролежни и сделать мы с мамой ничего не могли, ни какие примочки, мази, салфетки не помогали. Не помог и противо-пролежневый матрац. Повернуть его было практически нельзя, тело стало таким тяжелым, как будто из мрамора и даже если удавалось перевернуть, буквально через час образовывался новый пролежень.
Я конечно крепилась, старалась рассказывать ему что происходит вокруг, постоянно приносила ему в комнату цветы ( мы привезли его на дачу) , но он уже ни на что почти не реагировал. А ночью или когда никто не видит обливалась слезами и просила у Бога облегчить его страдания, забрать его к себе.. . потому что понимала, что жить в таком состоянии просто нельзя. А вот в час его смерти, я не знаю, как это объяснить...? За два дня я уехала в Москву домой уладить кое-какие дела. Попрощалась с ним... Естественно на душе кошки скребли, звонила маме каждые 1,5-2 часа. И вот я просыпаюсь утром 16.06 около 7 утра, а на душе у меня легко. Такое чувство необыкновенной легкости и спокойствия. Как будто с меня сняли тяжелую душевную ношу, через 0,5 часа ко мне позвонила мама и сказала что всё кончено....
смерть родителя
не хочу помнить тяжелые дни!
11 апреля 2013 года, ужасные физические боли...
ДНИ, когда сдаешь экзамены..